РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания TopS BI вошла в число лучших партнеров EMC

TopS BI
      28-03-2008
 

Москва, 28 марта 2008 г. За реализацию проекта внедрения автоматизированной системы управленческого документооборота в ОАО «ФСК ЕЭС» компания TopS Business Integrator (TopS BI), входящая в Группу «Систематика», удостоена награды на второй ежегодной церемонии награждения партнеров корпорации EMC по итогам работы в 2007 году.

✐  место для Вашей рекламы

Корпорация EMC, мировой лидер в области решений для информационных инфраструктур, на прошедшей церемонии награждения отметила лучших партнеров. По итогам работы в 2007 году были награждены 9 компаний в различных номинациях. Компания TopS BI награждена в номинации «Наиболее интересный и успешный индустриальный проект» за реализацию проекта внедрения автоматизированной системы управленческого документооборота в ОАО «ФСК ЕЭС».

Компания TopS BI использует решения ЕМС Documentum в проектах создания систем управления документами и деловыми процессами с 1998 года. За время сотрудничества с компанией EMC специалистами TopS BI был успешно реализован ряд значимых проектов в крупнейших российских компаниях. Автоматизированная система управленческого документооборота (АСУД) в ОАО «Федеральная Сетевая Компания Единой Энергетической Системы» (ОАО «ФСК ЕЭС») реализована специалистами TopS BI на базе платформы EMC Documentum 5.3 и является на текущий момент одним из самых масштабных внедрений EMC Documentum в России и странах СНГ. Данная система оформлена в готовое тиражное типовое проектное решение «АСУД ФСК ЕЭС», включающее все необходимые функции для автоматизации корпоративного документооборота, и внедрена также в компаниях ЗАО «ИНТЕР РАО ЕЭС». В настоящее время компания TopS BI выполняет еще целый ряд проектов по внедрению АСУД в компаниях распределительного электросетевого комплекса (МРСК и РСК), а также в других крупных компаниях.

Компания TopS BI предоставляет широкий комплекс услуг по внедрению решений для управления документооборотом, среди которых разработка концепции построения корпоративной системы управления документооборотом в рамках общей бизнес-стратегии и ИТ-стратегии предприятия, проектирование архитектуры системы в соответствии с корпоративной ИТ-архитектурой; создание и внедрение типовых и специализированных конфигураций системы корпоративного документооборота и ее интеграция с другими бизнес-приложениями. При этом специалисты TopS BI учитывают специфику деятельности компании-заказчика, что обеспечивает неизменно высокую степень использования пользователями внедренной системы и качество проектных работ.

TopS BI обладает партнерским статусом EMC Velocity2 Content Management & Archiving Signature Partner. Данный статус является наивысшим в партнерской программе Velocity2 Content Management & Archiving (CMA) Program.

***
Информация о компаниях:
TopS Business Integrator (TopS BI), входящая в Группу компаний «Систематика», с 1991 года работает в области информационных технологий и занимает лидирующее положение на российском рынке консалтинга и ИТ-сервисов. Деятельность компании направлена на повышение эффективности бизнеса предприятий средствами информационных технологий. TopS BI предлагает широкий спектр услуг по следующим направлениям деятельности: управленческий и ИТ-консалтинг; внедрение систем автоматизации управления предприятием; создание ИТ-инфраструктуры, внедрение систем управления инфраструктурой и ИТ-сервисами; заказные разработки. Система управления качеством компании TopS BI сертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000. Подробную информацию о компании вы можете найти на сайте www.topsbi.ru.

Группа компаний «Систематика», один из лидеров российского рынка информационных технологий, объединяет компании «Систематика», TopS Business Integrator (TopS BI) и «АНД Проджект». Группа специализируется на осуществлении комплексных проектов в области системной интеграции, консалтинга и внедрения бизнес-приложений для государственных структур, промышленных предприятий и холдингов, торговых компаний и финансовых учреждений. Компании группы «Систематика» имеют большой опыт создания и сопровождения крупных географически распределенных информационных систем федерального масштаба. Общее количество сотрудников группы компаний превышает 1000 человек.

Корпорация EMC (NYSE: EMC) является мировым лидером в области разработки и поставки технологий и решений для информационных инфраструктур. Решения EMC позволяют организациям любых размеров полностью изменить свои методы конкуренции и использовать информацию для получения прибыли. Информация о продукции и услугах EMC представлена на сайте www.russia.EMC.com.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

TopS Business Integrator:
Tел: (495) 797-9966, факс: (495) 797-9967 http://www.topsbi.ru
Юлия Лемтюгова, PR-менеджер, e-mail: JLemtugova@topsbi.ru

Опубликовано: 28 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет