РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Информационными технологиями в Московской региональной дирекции и Московском областном филиале ОСАО «Россия»…

ОСАО "Россия"
      28-03-2008
 

В рамках комплексного усовершенствования систем телекоммуникации и связи филиала «Московская региональная дирекция» и Московского областного филиала ОСАО «Россия» сформирован единый отдел информационных технологий, который возглавит Илья Лужнёв.

✐  место для Вашей рекламы

Илья Лужнёв окончил Московский автомобильно-дорожный институт (Государственный технический университет) в 2004 году. Прошел дополнительное обучение в Московском представительстве компании Microsoft, получив сертификат технических тренингов по информационной безопасности и сертификат курса 2400B Microsoft.

В период с 1999 по 2003 год работал системным администратором, администратором почтовых клиентов и баз данных Центра метрологии, испытаний и сертификации МАДИ ГТУ. В 2003-2005 гг. являлся техническим специалистом, а затем системным администратором ООО «Иннэй». В 2005-2006 гг. прошел путь от системного администратора до руководителя IT-отдела ООО «Кузовной Мастер». С 2006 года и вплоть до своего прихода в ОСАО «Россия» занимал должность системного архитектора ООО «ПроПлейсмент».
На новом посту в ОСАО «Россия» Илья Лужнёв займется решением комплекса задач, связанных с реализацией IT-стратегии подразделений Общества на территории Москвы и Московской области, эксплуатацией и внедрением современных информационных технологий и телекоммуникационных решений в деятельность обоих филиалов компании.

При этом основным приоритетом деятельности Ильи Лужнёва станет приведение технологической инфраструктуры Отдела информационных технологий «Московской региональной дирекции» и Московского областного филиала в соответствие с едиными техническими стандартами компании.

Опубликовано: 28 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет