РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ChronoPay усиливает продажи: новое кадровое назначение в компании

ChronoPay
      28-03-2008
 

28 марта на позицию директора по продажам в компании ChronoPay назначен Пекуровский Илья, руководивший ранее телекоммуникационными проектами российского подразделения Mitsui&Co. В сферу должностных обязанностей г-на Пекуровского будет входить ряд ключевых задач, связанных с увеличением объема продаж ChronoPay на российском рынке.

✐  место для Вашей рекламы

«В течение ближайших двух лет электронную коммерцию в России ждет взрывной рост. Наверное, нет таких продавцов, которым бы не нравилось работать на быстро растущих рынках. Конечно, это еще и определенный вызов, потому как вся отрасль находится на ранней стадии развития, но именно это и увлекает, хочется «стоять у истоков», - комментирует свое назначение г-н Пекуровский.

«Мы рады усилению коммерческого блока компании и приветствуем нового игрока в команде, - заявил вице-президент по маркетингу и коммерческой деятельности ChronoPay Дмитрий Шмаков” - Мы рассчитываем на рост нашего бизнеса, в том числе, благодаря новым кадровым назначениям. Уверен, что знание рынка телекоммуникаций и профессиональный опыт Ильи Пекуровского позволят ему добиться значительных результатов в продвижении услуг ChronoPay в России”

Г-н Пекуровский закончил юридический факультет МГЮА и более 10 лет работал в международных торгово-инвестиционных компаниях. Г-н Пекуровский имеет широчайший практический опыт развития продаж и оперативного управления крупными проектами рынка телекоммуникаций и IT-технологий.

С 1998 по 2003гг. г-н Пекуровский занимал одну из руководящих должностей компании Kanematsu Corp. С 2004 г. до настоящего момента г-н Пекуровский работал в японском холдинге Mitsui&Co, где занимал пост руководителя телекоммуникационных проектов. В период работы в Mitsui&Co разработал и внедрил новое для компании направление по продажам мобильных устройств для частных брендов, а также участвовал в создании и развитии проектов в области мобильных сервисов.

О компании ChronoPay Россия:
Компания ЗАО «ХроноПэй», учредителем которой является компания ChronoPay B.V. (Королевство Нидерланды) является безусловным лидером на рынке Интернет-платежей. Процессинговая платформа ChronoPay интегрирована в системы ряда европейских и российских банков-эквайеров, что позволяет организовать прием к оплате банковских карт основных платежных систем, таких как VISA, Master Card, JCB и Diners Club. Универсальная платежная платформа ChronoPay позволяет также работать и с основными видами электронных денег как в России (Yandex.Деньги, WebMoney и др.) так и во всем мире (MoneyBookers, AliPay и др.)

Опубликовано: 28 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет