РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В текущем финансовом году Microsoft проведет два крупных форума для корпоративных заказчиков

Microsoft
      23-09-1999
 

В ноябре этого года в Москве состоится конференция для менеджеров по информационным технологиям крупных организаций.

✐  место для Вашей рекламы

Весной 2000 года будет проведен традиционный Фестиваль Microsoft В нынешнем финансовом году (июль 1999 г. - июнь 2000 г.) московское Представительство Microsoft проведет два крупных форума для корпоративных заказчиков. С 16 по 17 ноября 1999 г. в Москве состоится конференция для директоров по информатизации (CIO) и менеджеров отделов информационных технологий крупных организаций под названием "Платформа 2000".

Основные темы конференции "Платформа 2000": -особенности и методология корпоративного внедрения нового пакета Microsoft Office 2000; -возможности и методология корпоративного внедрения новой платформы Windows(r) 2000; -стратегические вопросы управления информационной системой предприятий, сокращение совокупной стоимости владения (ТСО); -оптимизация подготовки компьютерного обеспечения организаций к переходу к формату дат XXI века (преодоление ).

Весной 2000 года будет проведен традиционный шестой ежегодный Фестиваль Microsoft, который, как планируется, посетят руководители и ведущие специалисты информационных отделов крупнейших предприятий России и стран ближнего зарубежья. На Фестивале вниманию участников будут представлены доклады по вопросам стратегии, управления и экономики использовании информационных технологий, презентации по ключевым технологиям и продуктам Microsoft(r), обзоры решений партнеров Microsoft.

Кроме того, состоятся панельные дискуссии и будут проведены демонстрации новых версий основных продуктов Microsoft. О точной дате и месте проведения шестого Фестиваля Microsoft будет объявлено дополнительно. . . Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения для персональных компьютеров.

Компания предлагает широкий спектр программных продуктов и услуг для делового и личного применения. Каждый такой продукт создан для того, чтобы пользователи могли легко, просто и эффективно использовать персональные компьютеры в своей повседневной практике. В ноябре 1992 г. компания открыла представительство по странам СНГ, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения на территории бывшего СССР, а также внедрение и локализация новейших технологий.

Microsoft и Windows являются охраняемыми товарными знаками Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев. Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на русскоязычной странице Web-серверa Microsoft по адресу http://www.microsoft.com/rus/ Microsoft, Россия, 125252, Москва, Чапаевский пер., д.

14 Тел.: 7/095/967-85-85 Факс: 7/095/967-85-00 Контактное лицо для прессы: Мария Пичахчи (t-maripi@microsoft.com)

Опубликовано: 23 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет