РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ABS и «Энвижн Груп» стали лауреатами партнерской программы Cisco в Республике Казахстан по итогам 2007 года

Cisco
      30-03-2008
 

Награждение состоялось на открытии конференции по информационным технологиям Cisco Expo-2008 в Алматы.

✐  место для Вашей рекламы

Во время открытия конференции по информационным технологиям Cisco Expo-2008 в Алматы вице-президент компании Cisco по странам СНГ Роберт Эйджи (Robert Agee) и глава представительства Cisco в Республике Казахстан Станислав Зориков вручили награды лауреатам партнерской программы Cisco в Республике Казахстан по результатам работы в 2007 году. «Cisco с каждым годом укрепляет свои позиции в Республике Казахстан, и в этом большая заслуга наших партнеров», – отметил Р. Эйджи.
Лауреатами партнерской программы Cisco в Республике Казахстан по итогам 2007 года стали компании ABS и «Энвижн Груп» (NVision Group).
Один из первых системных интеграторов Республики Казахстан - компания ABS отмечена за блестящее исполнение новаторского проекта по видеотелефонии, реализованного впервые в Казахстане для группы компаний «Баско». Внедрение передовых решений в производственном секторе позволило «Баско» сократить эксплуатационные издержки, обеспечить оперативность взаимодействия сотрудников между распределенными компаниями и возможность коллективной работы над документами.
Ведущий российский системный интегратор и поставщик ИТ-решений, Золотой партнер компании Cisco - компания «Энвижн Груп» (NVision Group) признана лучшим партнером по итогам 2007 года в области решений для операторов связи. Тем самым отмечен большой вклад компании в развитие рынка сервис-провайдеров. В частности, в 2007 году был реализован совместный проект Cisco и «Энвижн Груп», который позволил национальному оператору связи Казахстана АО «Казахтелеком» увеличить пропускную способность транспортной сети в 10 раз и расширить спектр современных услуг связи.
«В прошлом году компании ABS и «Энвижн Груп» достигли высоких результатов, реализовав ряд крупномасштабных проектов. Тем самым они продемонстрировали свой неоспоримый профессионализм и способность решать самые серьезные задачи, - подчеркнул Станислав Зориков. - С каждым годом число наших партнеров неуклонно растет, и я уверен, что в следующем году список лауреатов значительно расширится».
Уместно упомянуть о том, что оба лауреата играют видную роль в проведении алматинской конференции Cisco Expo-2008. Компания ABS является специальным спонсором этого форума, а компания «Энвижн Груп» стала партнером Cisco Expo-2008.

Опубликовано: 30 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет