РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Студенты Украины будут изучать электронный документооборот на базе российского ПО компании ЭОС

Электронные Офисные Системы
      31-03-2008
 

Четвертый год компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) продолжает безвозмездные поставки последних версий систем автоматизации делопроизводства и электронного документооборота, архивного дела и кадрового учета, предоставляя возможность студентам и преподавателям использовать их для обучения.

✐  место для Вашей рекламы

Все системы разработаны с учетом особенностей российского законодательства и на основе современных передовых информационных технологий.

Но сотрудничество не ограничивается только российскими учебными заведениями: к Программе «Электронный документооборот – со студенческой скамьи!» присоединились более 20-ти академий, вузов и техникумов стран СНГ (Беларусь, Украина, Молдова, Казахстан, Кыргызстан).

В марте 2008 г. украинскому университету экономики и права «КРОК» и Севастопольскому высшему профессиональному училищу средств связи и информационных технологий предоставлено 120 автоматизированных рабочих мест систем «ДЕЛО», «КАДРЫ», «АРХИВНОЕ ДЕЛО».

Таким образом, число участников Программы работы с учебными заведениями достигло 200, а общее число безвозмездно переданных лицензий превысило 6770.

У компании «Электронные Офисные Системы» давние и плодотворные связи с партнерами Украины, такими как региональный представитель ЭОС ООО «Компания НетКом Текнолоджи» http://www.eos.com.ua, дистрибьютор ЭОС ООО «Док Системз» http://www.docsystems.com.ua.

Проект продолжается.

Подробнее о Программе «Электронный документооборот – со студенческой скамьи!» http://eos.ru/eos_special_program/eos_vuz/

Опубликовано: 31 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет