РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Розничное решение «Диасофт» автоматизирует кредитование клиентов ЭКСПОБАНКа

Диасофт
      31-03-2008
 

Компания «Диасофт» сообщает о завершении работ по внедрению в КБ «ЭКСПОБАНК» решения для автоматизации розничной деятельности. Результатом проекта стала автоматизация процессов потребительского, ипотечного и автокредитования.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно контракту, внедрение собственной разработки компании «Диасофт» Diasoft FA# Retail проводилось с апреля 2007 года. При установке продукта использовалась технология «Типового внедрения», которая включала поставку комплекта дистрибутивного банковского функционала, содержащего преднастроенные типовые банковские продукты, а также инструментарий с описанием механизмов документооборота и бизнес-процессов. Настройка решения одного из банковских продуктов, предназначенного для автоматизации потребительского кредитования, была осуществлена специалистами компании «Диасофт», а настройка остального функционала проводилась силами ИТ-сотрудников Банка. Это позволило ЭКСПОБАНКУ не только воспользоваться передовыми технологиями банковского кредитования, реализованными в Diasoft FA# Retail, но и снизить стоимость проекта в целом.

«Диасофт» и ЭКСПОБАНК сотрудничают с 1999 года. В настоящее время, помимо автоматизированной системы кредитования физических лиц, в финансовой организации установлены решения для корпоративного обслуживания Diasoft FA# Bank, продукты для поддержки работы на финансовых рынках Diasoft FA# Treasury и автоматизации процессов внутрихозяйственной деятельности Diasoft FA# Balance.

Успешное внедрение современных систем автоматизации банковской деятельности от компании «Диасофт» сделает работу сотрудников ЭКСПОБАНКА более простой, оперативной и удобной.

КБ «ЭКСПОБАНК» (ООО) работает на финансовом рынке с 1994 года. Сегодня это универсальный Банк с широким спектром продуктов и услуг. ЭКСПОБАНК входит в ТОР-100 российских банков по размеру собственного капитала и активов, в пятерку самых динамично развивающихся банков в период с 2003 по 2007 год и, по версии журнала «Профиль», занимает 20-е место в рейтинге самых надежных кредитных организаций.

Компания «Диасофт» работает на рынке автоматизации финансовых институтов с 1991 года. Сегодня компания является крупнейшим российским поставщиком современных ИТ-решений для всех направлений бизнеса кредитно-финансовых организаций и предлагает своим клиентам комплексные системы автоматизации корпоративного и розничного обслуживания, работы на финансовых рынках, ведения учета и формирования отчетности, управления хозяйственной деятельностью и персоналом. Компания создает интеграционные решения, информационно-аналитические системы управления бизнесом крупных финансовых структур, разрабатывает ИТ-решения для страховых компаний и негосударственных пенсионных фондов.

Опубликовано: 31 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет