РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТТК ОБЕСПЕЧИТ СВЯЗЬЮ ПОГРАНИЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФСБ РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ И ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ТрансТелеКом
      31-03-2008
 

В марте 2008 года ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (ТТК) выиграло открытый конкурс на предоставление услуг связи Краснознаменному пограничному управлению ФСБ России по республике Бурятия и Читинской области в зоне ответственности ЗАО «Транстелеком – Чита».

✐  место для Вашей рекламы

К участникам открытого конкурса был предъявлен целый ряд требований, в том числе цена конкурсной заявки, функциональные и качественные характеристики услуг, расходы на эксплуатацию и техническое обслуживание, гарантия качества услуг и др.

Решающим фактором для определения победителя конкурса стал максимальный объем предоставленных гарантий качества услуг связи, предложенный Компанией ТрансТелеКом. В открытом конкурсе также принимали участие Читинский и Бурятский филиалы ОАО «Сибирьтелеком».
Пограничное управление ФСБ России по Республике Бурятия и Читинской области является давним клиентом ЗАО «Транстелеком-Чита» - регионального предприятия ТТК в Забайкальском крае.

В декабре 2004 года специалисты компании организовали для пограничников ведомственную сеть связи и сегодня осуществляют ее регулярное техническое обслуживание и модернизацию.
Пограничное управление ФСБ России по Республике Бурятия и Читинской области является одним из самых крупных в России, в том числе и по протяженности границы. Как сообщила пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Бурятия и Читинской области, благодаря сотрудничеству с Транстелеком-Чита, теперь граница оснащена надежной связью.

Опубликовано: 31 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет