РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Информзащита» объявила о выходе новой версии системы комплексного управления безопасностью КУБ 1.5

Информзащита
      31-03-2008
 

25 марта 2008 года выпущен релиз новой версии системы комплексного управления безопасностью КУБ, разработанной компанией «Информзащита». Система КУБ предназначена для максимального использования существующих в организации механизмов информационной безопасности путем интеграции технологии, процессов и людей.

✐  место для Вашей рекламы

Она позволяет решать задачи доступности сервиса автоматизации, приводит к уменьшению энтропии и устранению анархии в информационной безопасности компании.

В новой версии системы комплексного управления безопасностью КУБ увеличена производительность сервера КУБ и произведены серьезные доработки программы конфигурирования, облегчающие внедрение системы в эксплуатацию, в нее добавлены мастера для проверки полноты настройки системы, для инвентаризации ресурсов и ролей, а также для поиска и настройки типового доступа. Кроме этого в новой версии улучшена навигация: добавлены перекрестные ссылки между представлениями и кнопки перехода между просмотренными экранами. Специально для руководителей в версии 1.5 предусмотрена возможность контролировать создание заявок подчиненными, и добавлена возможность пересоздания заявок.

Систему комплексного управления КУБ можно использовать для оптимизации работы руководителей подразделений компании, службы информационной безопасности и службы автоматизации. Для организации в целом использование новой версии КУБа дает возможность устранить причины возникновения конфликтов между ответственными за безопасность подразделениями компании, обеспечить своевременный доступ сотрудников к информации и ресурсам, необходимым для выполнения их обязанностей. Использование системы комплексного управления позволит сокращать издержки на документооборот, на время принятия решения и на подготовку квалифицированных кадров, при этом высвобождая временные и кадровые ресурсы.

С подробным описанием новой версии системы комплексного управления безопасностью КУБ можно ознакомиться на сайте компании «Информзащита» http://www.infosec.ru/ в разделе «Продукты для управления безопасностью».

Информация о компании:
Компания «Информзащита» была основана в 1995 году и является сервисной компанией, специализирующейся на оказании услуг по проектированию, внедрению и сопровождению систем и процессов, обеспечивающих безопасное ведение бизнеса, и аудиту на соответствие нормативным актам в области информационной безопасности. Компания является сертифицированным партнером ряда крупнейших мировых поставщиков решений по безопасности: Application Security, Check Point Software Technologies, Cisco Systems, Clearswift, Cybertrust, IBM Internet Security Systems, netForensics, Trend Micro и др. Партнерские статусы компаний BSI Management Systems (мирового лидера в области стандартизации и сертификации систем менеджмента качества) и PCI Security Standards Council (международного органа по стандартизации требований по безопасности платежных систем) позволяют компании «Информзащита» проводить аудит на соответствие международным стандартам ISO 27001 и PCI DSS. Компания ведет свою деятельность на основании лицензий ФСТЭК, ФСБ и ФАПСИ. Вся информация о деятельности компании доступна по адресу: www.infosec.ru

За дополнительной информацией просьба обращаться: по тел. (495) 980-2345 к Валентине Леоновой, директору по связям с общественностью компании «Информзащита», v.leonova@infosec.ru

Опубликовано: 31 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет