РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Parking.ru запускает хостинг на платформе Windows Server 2008

Гарант-Парк-Интернет
      31-03-2008
 

Компания PARKING.ru представляет новые тарифы виртуального хостинга на новой серверной платформе Windows Server 2008 / IIS 7.0.

✐  место для Вашей рекламы

Сотрудники компании утверждают, что этот выбор неслучаен - новейшая платформа Windows Server 2008 / IIS 7.0 содержит ряд важных изменений, что делает ее более привлекательной для хостинг-провайдеров. Так, появились встроенные средства мониторинга и трассировки ошибок, что сильно влияет на качество именно виртуального хостинга, где производительность сайтов клиентов зависит от соседей по серверу.

В новой версии программа удаленного управления настройками IIS IIS 7.0 Manager не зависит от функций контрольной панели хостинг-провайдера. Стали доступны: встроенная “улучшенная” поддержка PHP 5.0, ftpS - безопасная шифрованная передача данных по ftp с помощью SSL-сертификата, поддержка 64-х битных приложений и многое другое.

Преимущества новой платформы почувствовали и клиенты компании: существенно увеличилось дисковое пространство, размеры и количество баз данных; в старших тарифных планах появилась возможность размещения нескольких web-сайтов на разных доменах; все тарифные планы теперь размещены в отдельных пулах приложений. На новых тарифных планах поддерживаются только последние версии компонент ASP.net, AJAX, Silverlight, MS XML и др.

Компания Parking.ru впервые предлагает партнерский тарифный план W1450. Он специально предназначен для web-разработчиков и позволяет разместить на хостинге до 50 небольших сайтов.

О компании: Parking.ru (ООО «Гарант-Парк-Интернет») специализируется на оказании качественных услуг по сопровождению и технической поддержке интернет-систем на платформе Windows, предоставлении комплексных услуг хостинга и аренды приложений на современном уровне. Компания имеет статус Microsoft Certified Partner и, благодаря специальному SPLA, соглашению с корпорацией Microsoft, имеет легальную возможность предлагать использование программных приложений Microsoft и сервисов на их основе на условиях аренды.

Контактная информация:
Максим Захаренко
Руководитель направления Parking.ru ООО «Гарант-Парк-Интернет»
info@parking.ru
Тел. (Москва): 8(495) 514-0400

Опубликовано: 31 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет