РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Фан Systems» получила авторизацию по продуктам семейства IP Office от компании Avaya

Фан
      31-03-2008
 

В марте 2008 года компания «Фан Systems» получила авторизацию по продуктам семейства IP Office от компании Avaya.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Avaya - мировой лидер в области IP-телефонии, специализируется на проектировании, разработке, развертывании и администрировании корпоративных сетей связи.
Присвоенный статус дает возможность «Фан Systems» предлагать своим клиентам универсальные телекоммуникационные решения для малого и среднего бизнеса.
Платформа IP Office позволяет строить сети с использованием технологий как традиционной, так и IP-телефонии за счет поддержки всех видов интерфейсов (аналоговых, цифровых, IP) как для соединительных линий, так и для абонентских подключений.
Но главное достоинство данных решений от Avaya – огромный функционал, сопоставимый по возможностям с крупными корпоративными системами.

В частности, пользователям предоставляется весь набор голосовых функций (голосовая почта, конференц-связь, персональный автосекретарь, параллельная работа с мобильным телефоном).
С помощью IP Office можно объединить несколько офисов компании в единую территориально-распределенную сеть с единым номерным планом, при этом связь между подключенными объектами может осуществляться по IP-каналам, что позволяет сократить издержки на междугородную связь.
Кроме того, за счет поддержки многоуровневых голосовых меню, доступа к базам данных, наличия развитых средств сбора статистики, возможности записи переговоров, решения Avaya успешно используется для организации небольших центров обработки вызовов.

Опубликовано: 31 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет