РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Продукция Korenix в системах автоматизации технологических процессов производства электроэнергии

ПЛК Системы
      31-03-2008
 

Компания «ПЛКСистемы» представляет конвертер JetCon 2401 производства фирмы Korenix в качестве средства для построения систем автоматизации технологических процессов производства электроэнергии.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время все более актуальной задачей в процессах производства электроэнергии является построение сетей, объединяющих в себя всех находящихся в системе устройств. Задача эта нетривиальная, поскольку на сегодняшний день существует множество устройств от разных производителей, поддерживающих разные протоколы обмена, а порой уникальные и нестандартные.

Отсюда вытекают определенные сложности объединения подобных устройств в общую сеть и организации обмена данными между ними. Для решения данной проблемы фирма Korenix предлагает использовать преобразователь интерфейсов JetCon 2401, который преобразует интерфейс RS232/RS422/RS485 в оптический сигнал Ethernet. Преобразователь характеризуется совместимостью с практически всеми существующими на рынке последовательными устройствами, а также стабильной логической матрицей на базе встроенного процесса. Более того, наличие в преобразователе JetCon 2401 оптического канала, который осуществляет изоляцию и предотвращает влияние электрических помех или перегрузку по напряжению у последовательных устройств, таких как RTU или радио модемы, делает данный преобразователь удачным решением при использовании в жестких промышленных условиях эксплуатации.
www.plcsystems.ru

Опубликовано: 31 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет