РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АМТ-ГРУП – платиновый партнер Proxim

АМТ Group
      31-03-2008
 

АМТ-ГРУП подтвердила высший партнерский статус корпорации Proxim Wireless: статус Платинового партнера. АМТ-ГРУП стала первым российским Платиновым партнером Proxim Wireless в 2005 году, когда этот статус был введен, и с тех пор неизменно подтверждает свою высшую компетенцию.

✐  место для Вашей рекламы

Сотрудничество компаний продолжается с 2002 года. Сегодня специалисты АМТ-ГРУП имеют сертификаты по всем видам оборудования Proxim Wireless, в компании работает наибольшее среди российских партнеров число сертифицированных инженеров.

Среди проектов, реализованных АМТ-ГРУП за годы сотрудничества - построение сетей доступа «МСС-Поволжье», «Дальсатком», локальной сети Wi-Fi в Московском техническом университете связи и информатики (МТУСИ), технологической радиосети широкополосного доступа ООО «РОЙЛКОМ», корпоративных сетей «Юганскнефтегаз» и сети доступа АГ Телеком в Ханты-Мансийске.
Линейка оборудования Proxim, предлагаемая АМТ-ГРУП, включает в себя широкий диапазон устройств стандартов Wi-Fi, WiMAX и Wi-Fi Mesh, оборудование «точка-точка» Tsunami QuickBridge, радиомосты Tsunami GX, а также уникальное оборудование MeshMAX, объединяющее в себе три широкополосные беспроводные технологии.

Все оборудование Proxim Wireless, поставляемое АМТ-ГРУП, имеет соответствующие российские сертификаты. Наиболее популярное оборудование Proxim представлено в Лаборатории АМТ-ГРУП и доступно для демонстрации потенциальным заказчикам.
«Наш уважаемый партнер АМТ-ГРУП был, есть и остается наиболее подготовленным в техническом плане партнером-системным интегратором, предоставляющим решения на оборудовании Proxim на высоком профессиональном уровне, - отметила Лариса Цыцура, Директор по продаже в России и СНГ Proxim Wireless Corp. – Многие большие проекты в России с крупными операторами связи были инициированы при участии AMT ГРУП и доведены до победного согласования решений с заказчиками по выбору производителя широкополосного беспроводного доступа в пользу Proxim с последующими успешными инсталляциями и запусками в эксплуатацию.

Высокое качество проработки технических решений на базе Proxim – это заметная отличительная черта АМТ ГРУП».
«АМТ-ГРУП внедряет оборудование Proxim в России уже более пяти лет, и этот бизнес постоянно развивается, - подчеркнул Виктор Стерненко, руководитель отдела беспроводных решений компании АМТ-ГРУП. - И мы, и наши заказчики полностью удовлетворены надежностью, техническими и ценовыми характеристиками устройств разработки Proxim Wireless, и мы уверены, что спрос на инновационные беспроводные технологии в России продолжит свой рост».

Опубликовано: 31 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет