РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система учета трудозатрат RBC Report

РБК СОФТ
      31-03-2008
 

Компания РБК СОФТ представляет новый коробочный продукт – систему учета трудозатрат RBC Report.

✐  место для Вашей рекламы

Учет трудозатрат, а также оценка и анализ их стоимости являются важнейшими элементами успешного ведения проектного бизнеса. При этом оценка реальной стоимости проектов и количества потраченных на них человеческих ресурсов – задача достаточно сложная и многогранная. Чтобы принимать эффективные управленческие решения, необходимо учитывать множество факторов и нюансов, от загрузки отдельных сотрудников до структуры стоимости конкретных проектов и их рентабельности.
Компания РБК СОФТ представляет эффективное решение этой проблемы – систему учета трудозатрат RBC Report. RBC Report – это функциональное и недорогое готовое решение, позволяющее контролировать загрузку сотрудников и подразделений, отслеживать трудозатраты по проектам компании, а также анализировать их стоимость.
Реализуемый в системе подход позволяет снизить затраты сотрудников и руководителей проектов на ведение отчетности и стандартизировать этот процесс, а также предоставить руководителю комплексную картину по всему портфелю проектов компании.
Система учета трудозатрат RBC Report предоставляет объективную информацию для эффективного управления трудовыми ресурсами и оценки стоимости работ в рамках проектной деятельности компании. Она разработана на основе системы управления сайтами RBC Contents и успешно используется в собственной проектной деятельности компании РБК СОФТ. Система реализована на базе web-технологий и не требует установки дополнительного ПО на рабочих местах сотрудников.
Более подробно ознакомиться с системой RBC Report можно на сайте http://rbc-report.ru.

ООО «РБК СОФТ», входящее в состав группы компаний «АРМАДА» (ММВБ, РТС:ARMD), специализируется на корпоративных решениях в области информационных технологий и Интернет. Клиентами компании являются государственные структуры и ведомства, крупные банки и промышленные предприятия, прочие коммерческие организации, среди которых ФТС России, МЭРТ, Росстат, РЖД, РОСНО, Газпром, Голден Телеком, Внешэкономбанк, Сбербанк России, СУ-155, Гроссмарт, Большой театр и многие другие. Наряду с собственными разработками компания «РБК СОФТ» поставляет своим клиентам решения ведущих мировых вендоров, в числе которых Microsoft, Oracle, Siebel, Hewlett Packard, Intel, IBM, Dell, SUN Microsystems, i2, Thawte, Verisign, Documentum и другие.

Опубликовано: 31 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет