РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Информационно-правовой консорциум "Кодекс" с 23 по 25 сентября проведет 9-й семинар региональных представителей

Кодекс
      23-09-1999
 

Ежегодно из разных регионов России в Санкт-Петербург съезжаются представители фирм-дистрибьюторов информационно-правовых продуктов "Кодекс" и "ВК-Кодекс" для участия в семинаре региональных представителей. Вопреки сложившейся традиции в этом году семинар пройдет во второй раз.

✐  место для Вашей рекламы

Консорциум принял решение провести семинар региональных представителей накануне нового тысячелетия с целью определения перспективных направлений деятельности и выработки новой стратегии продвижения информационных и программных продуктов Информационно-правового консорциума "Кодекс" на 1999 - 2000 год.

Ожидается, что в семинаре примут участие представители из 25 регионов. Дополнительную информацию о консорциуме и продуктах "Кодекс" и "ВК-Кодекс" можно найти на Web-серверах консорциума по адресам http://www.kodeks.net, http://www.wkkodex.ru . Информационно-правовой консорциум "Кодекс", Россия, 194021, Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 22 Тел/факс: (812) 552-8429 Контактное лицо для прессы: Елена Доценко pr@kodeks.net ---------------------------------- Консорциум "Кодекс" тел.(812) 552-8429 mailto:center@kodeks.net http://www.kodeks.net http://www.wkkodex.ru

Опубликовано: 23 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет