РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PR в интернет на заседании Клуба Рекламодателей Санкт-Петербурга

Волекс, Интернет-агентство
      31-03-2008
 

27 марта состоялось очередное заседание Клуба Рекламодателей Санкт-Петербурга. На заседании была рассмотрена актуальная на данный момент тема PR в интернет. Для её освещения члены клуба пригласили эксперта по продвижению в интернете, Татьяну Копылову, руководителя отдела интернет-агентства "Волекс" (Санкт-Петербург).

✐  место для Вашей рекламы

Она выступила с докладом на тему «Особенности PR в сети интернет. Организация PR-кампаний. Коммуникационная среда, инструменты и технологии», в котором продолжила раскрытие темы продвижения компании в интернете, заинтересовавшей участников предыдущего заседания.

Важным моментом доклада стало рассмотрение основных принципов проведения PR-кампаний в коммуникационной среде интернет. Были освещены принципы ведения корпоративных блогов, возможности репутационного менеджмента в социальных сетях и тематических информационных порталах. Особый интерес собравшихся вызвала возможность продвижения сайта компании через системы социальных закладок.

Также была затронута тема вирусного маркетинга в интернете на примере популярных видеороликов Philips и Mentos, распространяемых через социальные сети. По мнению участников собрания, в современной ситуации информационного перенасыщения общества данный вид продвижения является наиболее перспективным. Он позволяет повысить эффект от рекламы и в то же время сократить расходы на распространение, поскольку пользователи Интернета бесплатно распространяют их сами. Данная тема вызвала оживлённый интерес со стороны собравшихся, и члены Клуба Рекламодателей попросили Татьяну Копылову осветить тему вирусного маркетинга более подробно на майском заседании клуба.

Отчёт о заседании на портале «Клуб Рекламодателей Санкт-Петербурга»
( www.aclub.ru )

Более подробную информацию по PR в интернет можно узнать на сайте компании «Волекс» ( www.volex.spb.ru )

Офисы рекламного интернет-агентства "Волекс":

Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 37, корпус 1,

Web-студия "Волекс":
Офис 406,
тел: (812) 324-4956, т/ф. (812) 252-6046

Агентство интернет-рекламы "Волекс":
Офис 473
тел.: (812) 252-4967, т/ф. (812) 252-6046

Опубликовано: 31 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет