РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Золотой партнер Microsoft компания ASA Production получила компетенцию Security Solutions

ASA Production
      31-03-2008
 

Партнеры, получившие компетенцию Security Solutions, специализируются на решениях по безопасности на основе технологий Microsoft для защиты информационных активов заказчиков, имеющих отношение к следующему:

✐  место для Вашей рекламы

· управление политикой безопасности, соответствие регулятивным требованиям и операции;
· службы инфраструктуры безопасности, связанные с проектированием и развертыванием;
· службы безопасности сети и периметра;
· управление учетными данными и доступом для аутентификации, авторизации и контроля доступа;
· службы, обеспечивающие хостинг и поддержку.

Эта компетенция включает две специализации.

Infrastructure Security (Безопасность инфраструктуры). Предназначена для партнеров, которые выполняют развертывание продуктов безопасности семейства Forefront или поставку служб безопасности, которые расширяют безопасность платформ Майкрософт и сетевой инфраструктуры, включая серверы, клиенты, встроенные операционные системы, а также решения в области безопасности мобильных устройств и сети.

Identity and Secure Access (Идентификация пользователей и права доступа). Ориентирована на партнеров, которые занимаются поставкой решений, позволяющих организациям безопасно управлять учетными данными пользователей и управлять доступом к важным системам и информации. Решения по безопасности учетных данных и доступа позволяют повысить эффективность работы, уменьшить угрозы системе безопасности и открыть новые бизнес - возможности для вашей компании.

Компания ASA работает на российском рынке информационных технологий с 1992 года и в настоящее время является одной из ведущих в области системной интеграции. Надежность и стабильность компании подтверждена многочисленными сертификатами, лицензиями, дипломами. Многолетнее сотрудничество с такими мировыми лидерами, как APC, Cisco Systems, Microsoft, Novell, HP/Compaq, IBM, Allied Telesyn, Fujitsu-Siemens, AXIS, D-Link, RAD, Digi, Citrix дает нам возможность предлагать самые современные, разнообразные и нестандартные решения заказчикам.

ASA (Analysis Solution Assistance) – означает «Анализ» «Решение» «Сопровождение», что полностью отражает философию и стратегию бизнеса компании. Комплексный подход к решению задач любого уровня сложности позволяет ASA успешно работать в условиях быстро развивающегося IT-рынка и предлагать нашим заказчикам новые, нестандартные решения.

Контакты:
Информационная безопасность от ASA Production - http://www.asa-it.ru/directions/it_security/
тел. (495) 788-40-11
г.Москва, ул. Садовники, 4
e-mail: promo@asa.ru

Опубликовано: 31 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет