РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-фестиваля-99

МТУ-Информ
      23-09-1999
 

30 сентября будет проходить официальное празднование Дня Интернет в России В рамках Дня Интернет будут объявлены итоги Московского Международного Москва, 23 сентября 1999 г. Осталась одна неделя до закрытия Московского Международного Интернет-фестиваль'99, проходившего в русскоязычной части глобальной сети Интернет в течение двух месяцев.

✐  место для Вашей рекламы

Фестиваль завершится официальным празднованием Дня Интернет в России.

Генеральным спонсором фестиваля и Дня Интернет в этом году выступает компания «МТУ-Информ», ведущий коммерческий оператор связи Москвы. Официальная часть празднования Дня Интернет в России, завершающая фестиваль, пройдет 30 сентября 1999 года в гостинице «Ренессанс Москва» (бывшая «Олимпик Пента»). В рамках официальной части будут подведены итоги Акции переписи интернет-населения в России, объявлены победители различных конкурсов и тематических недель.

На Дне Интернет с докладами выступят: - Александр Громов (исполнительный директор, «МТУ-Информ»), - Хачатур Арушанов (директор Интернет-проектов, «ИТ ИнфоАрт Старз»), - Руководство компаний AMT Group и Reksoft, а также представители Правительства РФ, ГосДумы РФ, ГосТелекома. По вопросам аккредитации обращайтесь в агентство по связям с общественностью Компании "МТУ-Информ" Pro-Vision Communications по тел.

978-0703, 978-1262; контактное лицо - Николай Доронин; а также по адресу: nick@pvc.ru.

Опубликовано: 23 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет