РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Помогать управлять производством на «Рубине» будет КИС «Omega Production»

OmegaSoftware
      31-03-2008
 

Партнер OmegaSoftware - Центр корпоративных решений «ПАРУС» приступает к реализации проекта по автоматизации оперативного управления производством ОАО «Авиационная корпорация «Рубин». Основная цель проекта - создание надежного инструмента сбора и анализа производственной информации, способного повысить эффективность решения задач, связанных с оперативным управлением производством АК «Рубин».

✐  место для Вашей рекламы

Решение базируется на функционале Корпоративной информационной системы «Omega Production».
Создаваемая на предприятии автоматизированная система позволит осуществлять календарное планирование, ведение номенклатуры цехов, оперативный учет движения изделий и материалов в производстве, учет брака продукции в производстве, учет выполнения работ по участкам и цехам, а также анализ отклонений от установленных планов.

Единая информационная база необходима для повышения эффективности координации различных участков производства и регулирования хода производственной деятельности, оптимизации загрузки оборудования и выявления резервов производительности труда.
Корпорация «Рубин» (www.ak-rubin.ru) ведет свою историю с 1946 г., производит взлетно-посадочные устройства, гидроагрегаты и гидросистемы для летательных аппаратов всех типов (включая космический летательный аппарат "Буран").

В настоящее время "Рубин" обладает уникальным испытательным оборудованием для отработки колес, тормозов, гидроприводов, насосов, всех типов гидроагрегатов гидравлических и тормозных систем. В 1994 году заводская лаборатория по испытанию взлетно-посадочных устройств (колес, тормозов и тормозных систем) и лаборатория по испытанию гидроагрегатов и гидравлических систем были аккредитованы Госстандартом РФ как международный испытательный центр авиационно-космических гидравлических систем и взлетно-посадочных устройств.

Опубликовано: 31 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет