РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Mitsumi Electronics авторизует дилеров JIB Group

JIB Group
      24-09-1999
 

22 сентября 1999 года в Москве состоялась презентация «Mitsumi: сегодня и завтра», прошедшая в рамках кампании по продвижению продукции Mitsumi на российском рынке. На презентации были подведены итоги программы авторизации дилеров JIB Group компанией Mitsumi Electronics, объявленной 23 июня 1999 года.

✐  место для Вашей рекламы

За три месяца действия программы среднемесячный объем продаж продукции Mitsumi увеличился на 25% по сравнению с предыдущими периодами.

Половина объема продаж приходится на FDD. При этом непосредственное изменение объема обусловлено двукратным увеличением продаж CD-ROM, MOUSE и четырехкратным CD-RW.

Учитывая тот факт, что в Москве и регионах экономические условия различны, к определению программы авторизации был применен дифференцированный подход: региональным дилерам были предложены более льготные условия получения статуса, по сравнению с московскими дилерами. Высокая активность дилеров наблюдалась на протяжении всего периода действия программы с 23 июня по 22 сентября. За это время объемы закупок московских дилеров возросли в 1.8 раза, а региональных 2.1, при этом доля закупок регионами возросла с 20 до 23 %.

В финале, условия программы выполнили даже большее число компаний, чем предполагалось на начальном этапе. Статус авторизованного дилера Mitsumi присвоен 17 компаниям, девять из которых представляют регионы (Ростов-на-Дону, Владивосток, Минск, Мурманск, Нижний Новгород, Самара и Благовещенск). Сертификаты, дилерам JIB Group, выполнившим условия программы, вручил Mr. Gerrit Mohr (Area sales manager Mitsumi Electronics).

Который в своем выступлении отметил: «Компания Мitsumi очень гордится тем, что работает с JIB Group. Это сотрудничество высокого уровня, основанное на взаимном доверии. Определенно, JIB Group один из сильнейших наших партнеров в Восточной Европе!» Любовь Захарченко Менеджер по маркетингу JIB Group

Опубликовано: 24 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет