РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РБК СОФТ представляет Sukhoi Superjet 100

РБК СОФТ
      01-04-2008
 

Компания РБК СОФТ завершила крупный проект по созданию информационной мультимедийной презентации для компании «Гражданские самолеты Сухого». Презентация, предназначенная для демонстрации на встречах с акционерами и инвесторами, содержит большой объем информации о компании и перспективах ее дальнейшего развития, обзор рынка семейства региональных самолетов.

✐  место для Вашей рекламы

Презентация предваряется трехмерной заставкой, в которой показан самолет Sukhoi Superjet 100 в различных сферах жизни. Проекту Sukhoi Superjet 100 — одной из крупнейших авиастроительных программ в области гражданской авиации в России, посвящен отдельный раздел презентации. Основным преимуществом проекта, помимо технических характеристик и эксплуатационных, является его востребованность на глобальном рынке. Это первый российский самолет, создаваемый в широкой международной кооперации с ведущими мировыми поставщиками. Ряд крупных иностранных и российских авиакомпаний уже проявили интерес к новому российскому региональному самолету Sukhoi Superjet 100.
Дополнительно были разработаны короткие версии презентации, предназначенные для «имиджевых» показов. Презентация, созданная на русском и английском языках будет способствовать первоначальному знакомству потенциальных партнеров с компанией и ее проектами и перспективами.

Компания «Гражданские самолеты Сухого» (ГСС), входящая в состав холдинга «Сухой», была образована в 2000 г. для создания новых образцов авиационной техники гражданского назначения. Основными направлениями деятельности ГСС являются разработка и производство самолетов гражданского назначения, а также их маркетинг, продажи и послепродажное обслуживание.
ООО «РБК СОФТ», входящее в состав группы компаний «АРМАДА» (ММВБ, РТС:ARMD), специализируется на корпоративных решениях в области информационных технологий и Интернет. Клиентами компании являются государственные структуры и ведомства, крупные банки и промышленные предприятия, прочие коммерческие организации, среди которых ФТС России, МЭРТ, Росстат, РЖД, РОСНО, Газпром, Голден Телеком, Внешэкономбанк, Сбербанк России, СУ-155, Гроссмарт, Большой театр и многие другие. Наряду с собственными разработками компания «РБК СОФТ» поставляет своим клиентам решения ведущих мировых вендоров, в числе которых Microsoft, Oracle, Siebel, Hewlett Packard, Intel, IBM, Dell, SUN Microsystems, i2, Thawte, Verisign, Documentum и другие.

Опубликовано: 1 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет