РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТРК «Одинцово» пожаловала в Дубки!

ТРК "Одинцово"
      01-04-2008
 

МУП «Центр телерадиокомпании «Одинцово» спешит сообщить, что с началом весны к сети ТРК присоединяется микрорайон Дубки.

✐  место для Вашей рекламы

Уже в апреле жители Дубков получат возможность воспользоваться услугами телерадиокомпании, а именно бесплатно подключиться и получить высокоскоростной доступ к сети Интернет ( до 100 Мбит\с) вместе с линейкой новых тарифов, как безлимитных, так и без ограничения скорости. А также жители района смогут подключиться к кабельному телевидению, в пакет которого входит 45 каналов и получить уникальную возможность быть в курсе событий города Одинцово и Одинцовского района благодаря телеканалу ОТВ.
Помимо всего в Дубках открывается офис для абонентов ТРК «Одинцово» по адресу Кленовая, д.1.

Оплату услуг можно будет осуществлять через Сбербанк, систему моментальных платежей ОСМП и центральный офис, расположенный в г. Одинцово - ул. Ново-Спортивная, д.3 (здание ОГУ).
В ближайшее время планируется подключение домов по адресу ул. Березовая, д.1,2,4,5,6,7,8,9,11.
Уже 14 апреля к сети будет подключен первый дом по адресу ул. Березовая, д. 8.
Справка:
МУП «Центр телерадиокомпании «Одинцово» было создано в 2000 году.

За 7 лет своего существования предприятие стало крупнейшим в телекоммуникационной отрасли района и уверенно удерживает лидерство на рынке широкополосного (высокоскоростного) доступа в Интернет по выделенным линиям, многоканального кабельного телевидения и цифровой телефонии.
Телекомпания вносит большой вклад в формирование единой информационной среды Одинцовского муниципального района и всего Подмосковья.

В структуру предприятия входит редакция телеканала «Одинцово»: ведущего электронного СМИ района и крупнейшей телекомпании в Московской области

Опубликовано: 1 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет