РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Нота Бена» получила специальную премию Amadeus и IHG

Нота Бена
      01-04-2008
 

«Нота Бена» стала победителем конкурса, объявленного компанией Amadeus и российским представительством гостиничной корпорации IHG для туристических агентств-пользователей системы Амадеус. По количеству бронирований компания-создатель сервиса www.hotels.su заняла почетное второе место. Церемония награждения победителей состоялась 12 марта в Санкт-Петербурге в гостинице "Кемпински Мойка, 22".

✐  место для Вашей рекламы

Награда вручается в рамках IHG GLOBAL SALES ROAD SHOW UKRAINE & RUSSIA компанией Amadeus и российским представительством гостиничной корпорации IHG по итогам совместного конкурса для агентств.

Конкурс проводился для туристических агентств-пользователей системы Амадеус в Москве и Санкт-Петербурге с 1 сентября по 31 декабря 2007 г. Необходимо было забронировать в данной системе как можно больше ночей в гостиницах: InterContinental , Crowne Plaza и Holiday Inn.

О компании «Нота Бена»

Разработчик и владелец систем бронирования гостиниц, компания «Нота Бена», работает на международном рынке туризма с середины 90-х гг. Основным направлением деятельности компании является бронирование туристских услуг по всему миру. Главный русскоязычный проект компании - HOTELS.SU - система бронирования гостиниц по всему миру, созданная с учетом всех самых современных разработок в области информационных технологий.

Опубликовано: 1 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет