РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ГАРАНТированная защита Лаборатории Касперского

Лаборатория Касперского
      24-09-1999
 

Компания "Лаборатория Касперского" - ведущий разработчик и производитель систем антивирусных безопасности для защиты рабочих станций и серверов, и компания "Гарант" - производитель компьютерной правовой Системы ГАРАНТ, готовятся к подписанию партнерского соглашения.

✐  место для Вашей рекламы

В течение месяца - с 1 по 31 октября - все региональные пользователи и партнеры Компании "Гарант" имеют уникальную возможность в течение этого времени бесплатно ознакомиться, протестировать и выбрать для своей работы такие программные продукты "Лаборатории Касперского" как AVP Gold и AVP Platinum.

Цель данного соглашения - продвижение российского комплекса "Антивирус Касперского" (AVP) по сети региональных представителей Компании "Гарант" и обеспечение пользователей справочной правовой Системы ГАРАНТ во всех регионах России надежным инструментом сохранения информации от компьютерных вирусов. Российская компания "Лаборатория Касперского" имеет лицензию Государственной Технической Комиссии при Президенте РФ на право деятельности в области защиты информации (пункт 3 г,д,е - разработка, производство, распространение и поддержка антивирусного программного обеспечения).

Лицензия № 398 от 8 января 1998 г. Вирусные атаки на рабочие станции, проникновение вирусной заразы в компьютерные сети, "незваные гости" из Internet в последнее время наносят ощутимый ущерб рядовым пользователям, государственным и коммерческим организациям и структурам. Необходимость в применении антивирусной защиты не вызывает на сегодняшний день никакого сомнения. Используя программные продукты комплекса AVP "Лаборатории Касперского", пользователи и партнеры лучшей в России компьютерной правовой Системы ГАРАНТ более чем в 60 регионах России смогут получить дополнительные преимущества.

В первую очередь это: - Первоклассные продукты в области антивирусной защиты, работающие в различных операционных средах. - Немедленное реагирование на новые вирусы. - Надежная круглосуточная поддержка пользователей. Лаборатория Касперского: Компания "Гарант" Тел.: (095) 948-43-31 Управление регионального сбыта: Факс: (095) 913-50-87 Тел.: (095) 932-92-39, 932-92-42 E-mail: sales@avp.ru http://www.avp.ru

Опубликовано: 24 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет