РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Mustek растёт, строя отношения с нашими восточноевропейскими партнёрами

Mustek
      01-04-2008
 

На прошедшей в марте в Ганновере выставке CeBIT 2008 компания Mustek представила расширенный ассортимент своей продукции, а также обозначила следующие шаги в деле расширения рынка в России и Восточной Европе.

✐  место для Вашей рекламы

По словам регионального менеджера по продажам в Восточной Европе Сайлау Шингисова, на CeBIT 2008 были представлены многие модели, ориентированные именно на российского потребителя. Россию в 2008 году ждут новые модели планшетных сканеров с более высокой скоростью прохождения. Также Mustek надеется на дальнейшее развитие в России технологий DVB-T, планируя поставки портативных решений с гибридным, аналоговым и DVB-T-тюнером.

Стремясь соответствовать тенденции последних лет – популярности стильных, компактных решений, Mustek делает самые популярные модели своих DVD-плееров более тонкими и лёгкими, а новые GPS-решения созданы для самых искушённых ценителей стиля.

Не менее важным аспектом деятельности компании является и развитие партнёрских отношений в Восточной Европе, которая остаётся самым быстрорастущим рынком. Сайлау Шингисов считает, что развитие розничных каналов в России – ключевая задача для Mustek в 2008 году. Поэтому компания оценивает упрочнение отношений с группой компаний METRO как очень большой успех. «Источник нашего роста – дальнейшее развитие бизнеса в Восточной Европе. Поэтому участие в выставке для нас очень важно для установления новых деловых контактов и поддержки уже сложившихся отношений с партнёрами,» - утверждает господин Шингисов.

Компания Mustek видит одним из важнейших рынков рынок ИБП и сканеров, которые собирается поставлять в ведущие розничные сети страны. В настоящий момент доля на рынке сканеров в России составляет 20%.

Опубликовано: 1 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет