РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Plus UPS Systems не пострадала от землетрясения на Тайване"

Plus UPS Systems
      24-09-1999
 

Компания Plus UPS Systems сообщает, что в результате трагедии на Тайване, производственные мощности компании не пострадали.

✐  место для Вашей рекламы

Заявление президента компании Plus UPS Systems Стивена Чой: "Слухи о том, что компания Plus UPS Systems понесла значительные потери в связи с землетрясением, сильно преувеличены. Но, несмотря на то, что землетрясение на Тайване не принесло разрушений производственным мощностям нашей компании, мы понесли огромный моральный ущерб.

Сотрудники нашей компании прикладывают огромные усилия для того, чтобы не было перебоев с поставками нашей продукции. Особенно это касается недавно открытой линии по производству источников бесперебойного питания (ИПБ) для России. Многие говорят о том, что произойдет повышение цен на продукцию, производимую на Тайване. Мы не планируем никаких изменений нашей ценовой политики". Адрес компании Plus UPS Systems на Тайване: 34 Min Lo Rd., Chung Ho City 235, Taipei Hsien Taiwan.

Компания Plus Electronics Inc. (Тайвань), начиная с 1997 года, занимается производством источников бесперебойного питания (ИПБ). В 1998 году произошло структурное выделение подразделения, занимающегося производством и продвижением ИБП под торговой маркой Plus UPS, в самостоятельную компанию Plus UPS Systems. Политика компании - производить качественную, недорогую продукцию, отвечающую текущим потребностям рынка.

На российском рынке продукция впервые начала продаваться в конце 1998 года. По всем вопросам обращайтесь в офис JIB Group к представителю Plus UPS Systems в России - Макаровой Ирине по телефонам: 917-0503, 917-0504. E-mail: IrinaM@jib.ru

Опубликовано: 24 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет