РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Торжественное вручение дистрибьюторского сертификата по расходным материалам и объявление новой маркетинговой…

NAK Microware
      24-09-1999
 

…программы "Купив canon вы уже выиграли"». 23 сентября 1999 года в «Каминном» зале отеля «Марриотт-Тверская» прошел брифинг, информационным поводом для которого послужило вручение дистрибьюторского сертификата по расходным материалам Главой московского представительства Компании Canon North-East Oy Матти Ротх Генеральному директору Компании NAK Microware Кречету Николаю Владимировичу, и…

✐  место для Вашей рекламы

…объявление их новой совместной маркетинговой программы по продвижению оригинальных расходных материалов "Купив Canon Вы уже выиграли".

Данная акция рассчитана на один месяц, а именно, с 1 по 31 октября, в течение которого, специальная программа будет учитывать все покупки и автоматически выявлять «десятку» лидеров по следующим категориям: · По объему закупок расходных материалов Canon; · По ассортименту закупок расходных материалов Canon.

Все статистические данные по ходу проведения программы будут доступны всем желающим на специальной странице www.nak.ru. в Интернет. На брифинге были затронуты вопросы реструктуризации дистрибьюторского канала Canon и выделение в нем специального направления по дистрибьюции оригинальных расходных материалов Canon. Данная акция направлена на расширение доли Canon на Российском рынке, на борьбу с серым импортом и на снижение доли перезаправок и подделок в структуре продаж расходных материалов Canon.

Руководством московского офиса Canon был подчеркнут многолетний вклад Компании NAK Microware в развитие бизнеса Canon в России подтвержденный вручением дистрибьюторского сертификата, и выражена уверенность в дальнейшем укреплении взаимных связей и упрочнение позиции NAK Microware на рынке оригинальных расходных материалов для печати. В первых числах ноября будет проведена пресс-конференция, подводящая итоги маркетинговой программы «Купив Canon Вы уже выиграли», где будут вручены призы и ценные подарки от Компании Canon, которые пойдут на стимуляцию лучших реселлеров NAK Microware по продукции Canon.

Благодарим за проявленный интерес к нашему мероприятию Владислав Бадаев Директор по маркетингу NAK Microware Юлия Вильке Дилер-менеджер Московское представительство Canon И не забудьте заглянуть на обновленный сайт NAK Microware WWW.NAK.ru И конечно на сайт Московского представительства Canon WWW.CANON.ru 23 сентября 1999 года Наши телефоны: NAK Microware (095) 234-1698 CANON (095) 258-5600

Опубликовано: 24 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет