РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лучшей компанией по продажам symantec backup exec на рынке Казахстана признана softline international

Symantec
      01-04-2008
 

Прошедший 2007 год стал успешным и для компании Softline International, и для продуктовой линейки Symantec Backup Exec.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 1 апреля 2008 г. В начале марта компания Symantec провела в Казахстане презентацию, посвященную выходу новой версии популярного продукта — Symantec Backup Exec 12.0.
В рамках презентации новой версии продукта, на которой присутствовали ведущие менеджеры московского представительства Symantec, прошла церемония награждения лучших партнеров в Казахстане.

Сертификат «Первое место по продажам Symantec Backup Exec в 2007 году» был торжественно вручен компании Softline International в Казахстане, которая обладает статусом Symantec Silver Certified Partner.
«Мы рады вручить этот сертификат компании Softline International в Казахстане – давнему и одному из ключевых партнеров корпорации Symantec. Первое место по продажам Backup Exec в Казахстане – это большое достижение Softline.

Поздравляем всю команду Softline с этим успехом и желаем дальнейшего роста продаж, в том числе нашего нового продукта Symantec Backup Exec 12.0», — Александр Якунин, менеджер по продажам в Казахстане, Центральной Азии и Кавказе.
Презентация была посвящена новой версии популярного продукта Symantec Backup Exec 12.0. Это новый стандарт решений для защиты данных в системах Windows — от сервера до рабочих станций, — который обеспечивает резервное копирование диск-диск-лента и быстрое, эффективное восстановление данных.

Помимо этого в новый продукт Backup Exec 12 добавлены сертифицированная и оптимизированная поддержка Microsoft Windows Server 2008, улучшенный механизм детального восстановления данных критически важных приложений и расширенный список защищаемых платформ. Теперь Backup Exec 12 интегрирован с лидирующими решениями Symantec, включая уникальную систему глобального предупреждения об угрозах ThreatCon, Enterprise Vault — для защиты архивов электронной почты — и новую службу Symantec Protection Network для доступа к удаленным устройствам хранения данных.

Кроме того, Backup Exec 12 осуществляет ускоренное резервное копирование и восстановление данных Microsoft Exchange, SQL Server, Active Directory и SharePoint, а также поддерживает инфраструктуры не-Microsoft.
«Казахстан является для нас стратегически важным рынком. Высокие показатели продаж наших продуктовых линеек в прошлом году свидетельствуют о большой заинтересованности казахстанского бизнеса и государственных структур в решениях безопасности от Symantec», — заявил Павел Храпкин, Директор по развитию бизнеса Symantec в странах СНГ.
О группе компаний Softline
Группа компаний Softline – крупнейший поставщик лицензионного программного обеспечения в России и странах СНГ. Softline является авторизованным партнером более 1000 компаний-производителей ПО, среди которых Microsoft, SAP, IBM, Trend Micro, Citrix, Symantec, Oracle, «Лаборатория Касперского», и др.
Softline позиционируется как компания, предоставляющая своим клиентам комплексные решения, - выбор оптимальной схемы лицензирования, техническую поддержку, консалтинг, обучение.
Совокупный оборот Softline за 2007 год составил $292 миллиона, что в три раза превышает показатели 2006 года ($97,66 млн.).

Численность персонала увеличилась на 49% и составила более 1000 сотрудников.
В плановых показателях Softline на 2008 год – активное развитие группы компаний, достижение оборота в $500 миллионов, расширение штата до полутора тысяч человек, выход на новые региональные рынки.
В ушедшем году группа компаний показала значительный рост регионального присутствия. Представительства компании работают в 32 городах России, стран СНГ и Монголии – по сравнению с 19 офисами на конец 2006 года.

Softline открыла представительства в Улан-Баторе (Монголия), Тбилиси (Грузия), Гомеле, Минске (Белоруссия), Украине (Киев, Харьков), Узбекистане (Ташкент), Кыргызстане (Бишкек), Таджикистане (Душанбе), Азербайджане (Баку), а также в основных российских городах.
Более подробную информацию о компании Softline International в Казахстане можно получить на корпоративном сайте www.softline.kz.
О корпорации Symantec
Корпорация Symantec — мировой лидер по разработке и продаже программного обеспечения инфраструктуры, которое позволяет предприятиям и индивидуальным пользователям обрести уверенность в мире, где все связаны друг с другом.

Компания помогает заказчикам защитить свою инфраструктуру, информацию и контакты, предлагая программное обеспечение и услуги, устраняющие риски для безопасности, доступности, соблюдения нормативных требований и производительности. Штаб-квартира Symantec расположена в Купертино, штат Калифорния, США. Корпорация имеет представительства в 40 странах. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт www.symantec.com.
ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ РЕДАКТОРОВ: Если вам потребуется дополнительная информация о Symantec Corporation и ее продуктах, обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт Symantec News Room по адресу: http://www.symantec.com/news.

Все цены указаны в долларах США и действуют только в Соединенных Штатах.
Symantec и логотип Symantec — товарные знаки или зарегистрированные товарные знаки Symantec Corporation или ее филиалов в США и других странах. Прочие наименования могут быть товарными знаками соответствующих владельцев.

Опубликовано: 1 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет