РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Управление производством кубиков Gallina Blanca будет вестись на «КОНКОРД»

Columbus IT Partner
      24-09-1999
 

Российское подразделение международной корпорации Columbus IT Partner объявляет о начале проекта по внедрению автоматизированной системы управления предприятием «КОНКОРД» в компании Europe Foods GB, занимающейся производством и реализацией на российском рынке продукции торговой марки Gallina Blanca.

✐  место для Вашей рекламы

В планах Europe Foods GB - автоматизация средствами системы процедур московского офиса компании и полного бизнес-цикла фабрики, на которой производится известная продукция.

Проект будет реализован в три этапа. В настоящее время выполняется первый этап внедрения, в ходе которого будет автоматизирован финансовый контур управления московского офиса. В частности, будут отработаны процедуры формирования финансовых бюджетов, отслеживания их выполнения, а также процедуры подготовки российской и корпоративной отчетности. Далее последует этап автоматизации финансового контура фабрики, включая расчет зарплаты и учет основных фондов, а также функций материально-технического снабжения, ведения склада, планирования потребностей в сырье и материалах.

На третьем этапе будут автоматизированы планирование и управление производством на фабрике. В результате выполнения проекта будет автоматизирован полный цикл управления фабрикой, который охватит определение объемов и номенклатуры сырья и материалов исходя из производственных заказов, управление закупками, планирование рабочего времени персонала и загрузки оборудования, формирование технологических маршрутов, оперативный контроль затрат на всех этапах производства, реализацию готовой продукции.

Кроме того, в рамках проекта планируется реализовать удаленный доступ из московского офиса компании к базе данных фабрики, расположенной в Нижегородской области. Краткая информация о компаниях Международная корпорация Columbus IT Partner является крупнейшим поставщиком управленческих решений, построенных на базе ERP-системы управления предприятием «КОНКОРД». Сегодня компания имеет свои представительства в 23 странах мира, в ее офисах работает более 800 сотрудников.

Российское подразделение компании, работающее в Москве с января 1997 года, поставляет решения для комплексной автоматизации предприятий разных отраслей и масштабов деятельности. Направления работы подразделения: внедрение локализованной версии системы «КОНКОРД», обучение клиентов работе в системе, сопровождение клиентов. В числе этапов внедрения: описание бизнес-процедур клиента, их рационализация, настройка системы, подготовка при помощи встроенных в систему средств разработки модификаций, обеспечивающих реализацию специфических требований клиента к автоматизации.

Внедрение системы выполняется в соответствии с уникальной методологией внедрения, которая обеспечивает получение практических результатов за 3-5 месяцев, соблюдение сроков и бюджета проекта. Открытый характер системы, ее технологические характеристики, наличие встроенных средств разработки позволяют в ходе проекта обеспечить 100%-е удовлетворение требований заказчика к автоматизации. Компания Europe Foods GL является дочерним предприятием известного производителя продукции Gallina Blanca компании PASA. Работает в Москве с октября 1997 г. Компания Columbus IT Partner (095) 937-95-36/37 www.columbus.ru, info@columbus.ru стенд на выставке Softool - С31

Опубликовано: 24 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет