РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Недели Пасьянсов» в Allsoft.ru – классические и редкие пасьянсы со скидкой

SoftLine
      02-04-2008
 

Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru (http://allsoft.ru) объявил о запуске акции «Недели Пасьянсов» - http://allsoft.ru/one_special.php?id=53178. До 14 апреля текущего года любой пасьянс в каталоге Allsoft.ru продается с десятипроцентной скидкой.

✐  место для Вашей рекламы

«Allsoft.ru предлагает своим клиентам поиграть в хорошо знакомые пасьянсы и заодно сэкономить: Косынка, Паук, Свободная ячейка, Пирамида и многие другие игры можно купить в интернет-магазине со скидкой 10%. Акция проводится для любителей легких игр, головоломок и гаданий. «Недели Пасьянсов» дают возможность приобрести популярные пасьянсы со скидкой и познакомиться с новыми редкими играми. Сотни пасьянсов: популярных, эксклюзивных, для мобильных и ПК – не дадут скучать в дороге», – считает директор интернет-магазина Allsoft.ru Ирина Кузнецова.

В акции участвуют программы компаний Paragon Software (SHDD), «Импозант», «Студия ДОКА», «ДискоТрог». Более подробную информацию можно посмотреть здесь: http://allsoft.ru/one_special.php?id=53178.

Большинство пасьянсов из каталога Allsoft.ru поставляются в электронном виде, что позволяет покупателю получить регистрационный ключ на свой электронный адрес в считанные минуты с момента оплаты заказа. Оплатить заказ можно любым удобным способом – в Allsoft.ru более 20 вариантов оплаты.

_________________________________________________________________________
Allsoft.ru (проект группы компаний Softline) — интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 7 тыс. программ от 900 производителей. Покупателей порадуют быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты (кредитные карты, оплата через банк, почту, WebMoney, Яндекс.Деньги). Коробочные версии программ доставляются курьерской службой, что гарантирует надежность и оперативность доставки. По Москве и ряду регионов доставка осуществляется бесплатно. Сайт интернет-магазина: http://allsoft.ru.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул.Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Опубликовано: 2 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет