РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

GTA IV: начинаются предварительные продажи главной игры 2008 года!

Soft Club
      02-04-2008
 

4 апреля начнется кампания предварительных продаж самой ожидаемой игры 2008 года — Grand Theft Auto IV. Начиная с этого дня, любой желающий сможет приобрести комплект предварительного заказа GTA IV, тем самым зарезервировав для себя копию игры в день российской премьеры.

✐  место для Вашей рекламы

В комплект предварительного заказа входят:

- коллекционная упаковка;
- DVD-диск с видеоматериалами об игре;
- набор тематических открыток из Либерти-Сити;
- купон в виде кредитной карточки банка Fleeca, предоставляющий право на получение скидки в размере 200 рублей при покупке стандартного или коллекционного издания игры.

Премьера Grand Theft Auto IV для развлекательных систем PLAYSTATION 3 и Xbox 360 намечена на 29 апреля 2008 года. Подробная информация, включающая полный список магазинов в Москве и регионах и точную дату премьеры, будет опубликована на официальном сайте игры в России www.softclub.ru/gta. Следите за новостями!

Приобрести комплект предварительного заказа можно будет в сетях «М.Видео», «СОЮЗ», «Хит-Зона», «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ», «Настроение», «GamePark», «ИОН», «1С Интерес», «СтартМастер», «МИР». В Санкт-Петербурге в акции также примут участие магазины «Key». В Екатеринбурге – магазины «Сфера».

Cтоимость комплекта предварительного заказа 199 рублей.

Об игре:
GTA IV — продолжение культовой серии игр о преступниках поневоле, вынужденных в силу различных обстоятельств карабкаться вверх по наклонной кривой. В отличие от большинства современных игр, которые представляют собой линейное прохождение уровней, серия Grand Theft Auto предоставляет игроку право на самостоятельный выбор миссий, что интересно, носящих не только преступный, но и социально значимый характер. Идея открытого пространства, возможность управлять практически любым транспортным средством, а также «голливудский» сюжет, высокое качество музыкального сопровождения и озвучивания персонажей известными актерами, позволили серии Grand Theft Auto завоевать признание игроков всего мира и получить множество наград лучших игр года.

В четвертой части серии новый главный персонаж игры, иммигрант из Восточной Европы Нико Беллич, поддавшись на уговоры двоюродного брата, приезжает в Либерти-Сити в надежде воплотить «американскую мечту», где оказывается в центре криминальных разборок.

GTA IV — первая игра серии, основанная на новом графическом движке RAGE (Rockstar Advanced Game Engine), благодаря которому анимация персонажей и уровень проработки физических эффектов стали гораздо реалистичнее, а детализация Либерти-Сити, прототипом этого виртуального города выступает Нью-Йорк, и вовсе - уникальной. Поклонников серии, несомненно, обрадует и ряд других нововведений, например, таких как возможность поездки в метро, улучшенная система рукопашного боя, использование компьютеров и сотового телефона. Кроме того, в игру также впервые будет включен мультиплеер, предлагающий 15 режимов кооперативного прохождения.

Опубликовано: 2 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет