РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RSI cтала дистрибутором AVAKS

RSI
      24-09-1999
 

24 сентября 1999 г. Компания RSI и финская фирма AVAKS достигли соглашения о совместном продвижении на российском рынке модемов AVAKS. Таким образом, RSI стала крупнейшим российским дистрибутором AVAKS. В середине октября появится на складе RSI первая партия модемов AVAKS Silver Jaguar - самых стильных модемов эпохи Интернет (титул присужден на международной выставке CT Show'99).

✐  место для Вашей рекламы

«Модемы компании AVAKS действительно имеют оптимальное соотношение цены и качества.

Это не просто слова: это вывод, к которому мы пришли в результате длительного скрупулезного маркетингового исследования, в котором мы рассматривали привлекательность продукции среднего ценового класса множества других поставщиков, таких, например, как IDC или ZyXel. Цифры говорили в пользу AVAKS», отметил Игорь Селиванов, руководитель Департамента маркетинга компании RSI. «Анализ полученных от партнеров RSI данных показал, что специально разработанные финской компанией для российских телефонных линий, обладающие привлекательной (хотя и не самой низкой на рынке) ценой, модемы AVAKS будут пользоваться хорошим спросом у наших дилеров», продолжил он. (Стоит заметить, что компания AVAKS имеет большой опыт производства телекоммуникационного оборудования: её продукция по OEM-соглашениям выпускалась под торговыми марками IBM, Toshiba, FUJITSU, Olivetti, Hewlett Packard, Siemens, Nokia) Ноу-хау компании RSI в области логистики и маркетинга помогут продвижению модемов AVAKS на российском рынке.

Маркетинговые усилия будет ориентированы на так называемых «гуру», технически грамотных пользователей, к чьим услугам прибегают при выборе комплектующих. Описания и технические характеристики модемов помещены в Компьютерную Энциклопедию RSI. RSI планирует предпринять ряд маркетинговых инициатив по стимулированию сбыта модемов AVAKS и привлечению реселлеров к работе с этой торговой маркой. Другие новости RSI - на ежедневно обновляемом сайте www.rsi.ru

Опубликовано: 24 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет