РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Samsung и Sprint подписали соглашение на сумму 500 миллионов долларов на поставку современных беспроводных…

Samsung
      24-09-1999
 

Согласно соглашению будет поставляться модель SCH-3500 под названием «Основной беспроводной телефон» (Канзас, 23 сентября 1999 года) - Samsung Telecommunications America (STA), подразделение компании Samsung по телекоммуникациям, и компания Sprint PCS объявили о подписании соглашения на сумму 500 миллионов долларов на поставку беспроводных телефонов в течение следующего года.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно соглашению Samsung поставит свои двухрежимные двухдиапазонные беспроводные телефоны, которые, кроме полного набора услуг по передаче голосовых сообщений, предоставляют еще и возможность использования услуг электронной почты и доступа в Интернет.

Благодаря этому соглашению, используя беспроводные телефоны производства Samsung, абоненты смогут по достоинству оценить преимущества высококачественных услуг цифровой передачи голоса и данных, предоставляемых компанией Sprint PCS, общенационального оператора беспроводной связи в США. Это уже второе важнейшее соглашение между компаниями Samsung и Sprint PCS. Samsung выполнил свои обязательства по предыдущему, трехлетнему контракту на 600 миллионов долларов всего за 2 года.

Согласно первоначальному соглашению, Sprint PCS осуществлял продажу нескольких видов телекоммуникационной продукции производства Samsung, включая модель SCH-2000, первый в мире беспроводной CDMA PCS телефон с функцией голосового набора номера. «С появлением новой современной модели SCH-3500 от Samsung, предоставляющей доступ в Интернет, компания Sprint PCS сможет предложить деловым и частным клиентам новый уровень услуг связи и доступа к информации», - сказал Энди Сукавати (Andy Sukawaty), президент компании Sprint PCS. «Сеть Sprint PCS является единственной полностью цифровой сетью, которая построена с нуля для того, чтобы предлагать своим клиентам новый уровень качественной беспроводной связи и общенациональный доступ к сети Интернет с использованием беспроводной сети Sprint PCS. Телефон SCH-3500 от Samsung представляет собой привлекательное дополнение к нашим продуктам».

Телефон SCH-3500 - это первый в мире CDMA PCS телефон, который объединяет функции голосового набора номера и доступа в Интернет в своем небольшом и элегантном корпусе. В компании Sprint PCS его можно будет купить уже в сентябре по цене 149.99 долларов. «Мы рады продолжению наших отношений с компанией Sprint PCS», - сказал Петр Скарзинский, Вице-президент по маркетингу и продажам беспроводных терминалов, STA. «Поскольку общенациональная сети Sprint PCS оптимальна как для голосовой связи, так и для передачи данных, мы создаем телефоны, которые позволят абонентам в полной мере использовать возможности беспроводной цифровой связи.

В результате, модель SCH-3500 даст абонентам возможность оставаться на связи с большим количеством людей большим количеством способов». Функциональный и модный, телефон SCH-3500 титанового цвета предоставляет абоненту возможность пользоваться функциями «hands-free», голосового набора номера, наряду с услугами голосовой почты, определения номера, трехстороннего соединения и ожидания вызова. Благодаря функции голосового набора номера, абоненты могут набирать до 20 различных номеров голосом.

Также телефон SCH-3500 предоставляет возможности беспроводной передачи данных, так что абоненты могут входить в Интернет, посылать и принимать сообщения по электронной почте, а также получать короткие сообщения. Используя этот телефон можно даже входить в Интернет через портативный компьютер. О компании Sprint PCS Компания Sprint PCS является оператором, обслуживающим крупнейшую полностью цифровую национальную беспроводную сеть PCS в США. Ее клиентами являются абоненты в крупнейших районах, включая более 4000 городов и населенных пунктов страны.

Sprint PSC обладает лицензией на предоставление услуг PSC во всех 50 штатах, Пуэрто-Рико и Виргинских островах примерно 270 миллионам абонентам. Sprint - это глобальная коммуникационная компания, специализирующаяся на предоставлении услуг международной, местной и беспроводной связи. Она является крупнейшим в мире оператором Internet услуг. Sprint построил и эксплуатирует единственную в США оптоволоконную сеть и является лидером в области предоставления передовых услуг передачи данных.

Компания Sprint обладает годовым доходом в 17 миллиардов долларов и обслуживает более 17 миллионов коммерческих и частных клиентов. О компании Samsung Samsung Telecommunications America, Inc., подразделение компании Samsung Electronics, Ltd., занимается исследованием, развитием и продвижением на рынке телекоммуникационного оборудования и продуктов и систем передачи данных в Северной Америке. Samsung Electronics, Ltd. - крупнейшая компания (16,6 миллиардов долларов в 1998 году), входящая в основанную в Корее Samsung Group.

Является лидером в области электроники. Работает более чем с 46 странами мира.

Опубликовано: 24 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет