РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MSI выпускает ноутбук VR340 - оптимальная производительность для широкого круга приложений

Micro-Star International
      02-04-2008
 

Тайбей, Тайвань, 31 марта 2008 – Компания MSI сообщает о выпуске новой модели в серии своих ноутбуков VR340. Наружный дизайн ноутбука VR340 прост, аэродинамичен и скрывает все отверстия разъемов на боковых стенках. Отсутствие бесполезных украшений придает стилю простоту и целесообразность.

✐  место для Вашей рекламы

Подобно книге в твердом переплете, скрепленной печатью признания он являет собой совершенное произведение искусства. Кроме того, имея 13.3-дюймовый монитор и обладая весом не более 2.2 килограммов, он представляет собой хороший выбор для тех, кто путешествует.

Стремительный и практичный дизайн
Наружный дизайн ноутбука VR340 прост, аэродинамичен и скрывает все отверстия разъемов на боковых стенках. ОТсутствие бесполезных украшений, придает стилю простоту, целесообразность и подчеркивает нашу стремительность и практичность. Подобно книге в твердом переплете, скрепленной печатью признания он являет собой совершенное произведение искусства.

Обладающий габаритами 332 мм в длину, 240 в ширину и толщиной 26.5-35 мм при весе 2.2 кг (вместе с батареей), VR340 очень компактен.

Совершенный 13.3" широкоформатный дисплей ACV (Amazing Crystal Vision)
13.3-дюймовый дисплей ноутбука VR340 идеален для чтения мелкого и крупного текста. Он превосходит по разборчивости текста 12-дюймовые дисплей ноутбуков и более портативен, чем 14-дюймовые ноутбуки, что делает его сбалансированным.

Портативная веб-камера высокого разрешения для беспроводной связи
Встроенная 1.3 мегапиксельная веб-камера и внутренний микрофон ноутбука VR340 позволят вам поделиться живым видео в реальном времени, например, участвуя в видеоконференциях, что повысит эффективность вашей работы.

Полноразмерная эргономичная клавиатура
Ноутбук VR340 обладает превосходной полноразмерной эргономичной клавиатурой, которая предоставляет повышенный комфорт при длительном печатании. Она эффективно воспроизводит раскладку стандартной настольной клавиатуры. Все клавиши обладают нормальным размером, действую со щелчком и легко доступны. Ваши пальцы сразу сами найдут нужное положение, и перестройка с клавиатуры настольного PC на VR340 совершенно не потребует времени.

Изящные решения
Чтобы обеспечить по-настоящему высокую производительность и вычислительную мощность, в ноутбуке VR340 используется процессор Intel®
Pentium® Dual-Core. VR340 оборудован также 3 портами USB2.0, устройством чтения/записи карт памяти все-в-одном и записывающим оптическим приводом Multi-DVD. Таким образом, вы сможете редактировать или записывать ваши высококачественные семейные фото/видео также, как и на настольном PC. Кроме того, слот PCMCIA позволит бизнес-потребителям путешествовать свободно наслаждаясь TV-программами, видео, музыкой, или делая презентации!

Торговое название - VR340

Процессор - Intel® Pentium® Dual-Core

Операционная система - Genuine Windows Vista® Home Premium

Чипсет - Intel® GL960+ICH8-M

LCD - 13.3" WXGA TFT ACV

VGA
Контроллер - UMA
VRAM - Выделяемая из системной

Память
Тип - DDR2 533 / 667 MHz
Конфигурация - DDR2 SO-DIMM × 2 slot 512MB / 1024MB/ 2048MB
Максимум - 3GB Max

Звук
Динамики - 2

Коммуникации
56K Fax / MODEM - есть
LAN - Gigabits LAN
Bluetooth - Опционально
Wireless LAN - 802.11 b/g

Ввод / Вывод
IEEE1394 - 1
Карт-ридер - 5-в-1
Вход микрофона/ Выход на наушники - 1 / 1
USB - 3
S-Video - 1
RJ11 / RJ45 - 1 / 1

Карта PCMCIA - 1

Накопители
HDD - 80 / 100 / 120/160/250 GB, SATA
Оптический привод - Combo / DVD Super Multi

Батарея - 6 элементов

Клавиатура - 87 клавиш

Питание
Адаптер AC - 65 Вт

Физические параметры
Габариты - 332x240x26.5-35мм

Общий вес - 2.2 кг с 6-элементной батареей

О компании MSI Notebook
Осуществляя разработки персональных вычислительных устройств, которые соответствуют высоким и строгим требованиям нынешних потребителей, компания MSI опирается на свою приверженность к инновациям, выработку новых идей и интеграцию. Во всем, от функциональности до промышленного дизайна, пользователи каждого ноутбука MSI могут увидеть, услышать и почувствовать не прекращающееся стремление компании к интеграции инноваций и свежих идей. Именно в области инноваций компания MSI обладает множеством эксклюзивных технологий, включающих технологию ACV (Потрясающе чистое изображение), технологию Dual Core Cell, удовлетворяющей различные требования к длительности работы от батареи, технологию ACS(усовершенствованную систему охлаждения)и т.п.

Кроме того, каждый ноутбук MSI, до того как покинет завод, должен пройти по крайней мере 30 тестов на качество, например, тест долговечности петель крышки, клавиатуры, манипулятора курсора, тест нагрузки и давления, тест на падение, тест на экстремальную температуру и влажность, тест на удары и вибрацию, тест на исправность портов ввода / вывода, звуковой системы, тест ESD и тест производительности системы. И это еще не все. Компания MSI сопоставляет подробности прохождения каждого теста со строгими стандартами, чтобы предоставить потребителям самые надежные ноутбуки и освободить их от беспокойства. Поэтому потребители, находясь в цифровом мире, могут не отказывать себе ни в чем.

В настоящее время MSI Notebook выпускает шесть новых серий ноутбуков, чтобы удовлетворить ожидания и нужды каждого потребителя. В их состав входят P-серия для профессионалов, G-серия для игр, E-серия для развлечений, бюджетная V-серия и А-серия эстетическая.
За дополнительной информацией о продукции обращайтесь по адресу http://www.microstar.ru

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру Российского представительства MSI Кисляковой Марии, mkislyakova@microstar.ru.

Опубликовано: 2 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет