РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Утроенная сила самого мощного GPU GeForce 9800®. Серия графических карт MSI N9800GTX – 3-Way SLI готова к выпуску

Micro-Star International
      02-04-2008
 

Тайбей, Тайвань - Компания MSI, ведущий производитель компьютерных изделий, с гордостью предствляет новейшую графическую карту серии MSI N9800GTX Графические карты серии MSI N9800 GTX поднимают планку производительности, создают динамичную, близкую к реальности атмосферу игры при высоких разрешениях, обеспечивая оптимальное управление потребляемой мощностью с помощью технологии HybridPower™…

✐  место для Вашей рекламы

…Наиболее мощные графические карты серии MSI N9800GTX со 128 поразительно быстрыми ядрами GeForce 9800 GTX GPU, каждое из которых работает на рекордной частоте 1688MHz, в настоящее время являются самыми быстрыми графическими картами в диапазоне цен = $299-$349. Они псоздают ощущение полной скорости при экстремальных разрешениях HD.

Использование новейшей технологии HybridPower™
Технология NVIDIA HybridPower™ обеспечивает, в случае необходимости, производительность в графике, а при ее отсутствии, позволяет работать с низким энергопотреблением. Благодаря технологии HybridPower™ графические карты серии MSI N9800GTX при выполнении приложений с графикой низкой интенсивности, позволяют переключаться с вашей графической карты на GPU GeForce, встроенный в вашу системную плату, для более тихой и экономичной работы PC.

3-way Технология NVIDIA SLI® и передовой узел PureVideo® HD
Ведущая в индустрии технология 3-way NVIDIA SLI демонстрирует изумительную производительность, благодаря использованию AFR (распределенному построению кадров) под Windows® Vista® с драйверами высочайшей стабильности и совершенства.

Три графические карты серии MSI N9800GTX работающие в режиме 3-way NVIDIA SLI® на новых системных платах NVIDIA nForce® 780i и 790i, демонстрируют повышение производительности до 2.8x раз по сравнению с одиночным GPU, что обеспечивает запредельную работу игр. Узел PureVideo HD® предоставляет не имеющее аналогов качество воспроизведения фильмов и видео, впечатляющую чистоту изображения с цветом и контрастностью, оптимизированными для каждой сцены. Обладая производительностью исключительного уровня, этот GPU предоставляет экстремальные игры и первоклассные развлечения.

О компании MSI
Компания MSI, производитель мирового класса колоссального разнообразия IT изделий высочайшего качества - один из пяти крупнейших мировых и трех крупнейших тайваньских производителей системных плат. Компания является также одним из пяти ведущих мировых производителей высококлассных серверов, а ее графические карты четыре года подряд были на первом месте в мире. Лидерство в технологиях и инновациях являются опорой для компании в ее стремлении сохранить собственный импульс движения. Важным является и то, что компания MSI годами применяет мультикорпоративную стратегию, внутренние исследования и мониторинг потребителя, а также фирменную стратегию управления. Постоянно исследуя новые направления, компания является одним из крупнейших производителей ноутбуков и изделий потребительской электроники. В MSI работает сильная и опытная группа исследований и разработок. Эта группа использует новейшее исследовательское оборудование, продолжая повышать уровень инновационных параметров и качества продукции. За дополнительной информацией и подробностями о продукции MSI посетите веб-сайт www.microstar.ru.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру Российского представительства MSI Кисляковой Марии, mkislyakova@microstar.ru.

Опубликовано: 2 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет