РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ST-мобильная торговля» увеличивает продажи в компании «OASIS»

Системные технологии
      02-04-2008
 

Один из лидеров рынка Казахстана компания «ОASIS» совместно с компанией «Системные технологии» автоматизируют работу около 80 торговых представителей в семи городах с использованием системы «ST-мобильная торговля». Автоматизирован процесс продаж на основе предварительного заказа (Pre selling).

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря гибкости выбранного программного продукта компания «OASIS» готовит техническое задание на автоматизацию другого направления деятельности с использованием «ST-мобильная торговля».
В торговой системе “OASIS” «пилотный проект» по внедрению «ST –мобильная торговля» был реализован в ноябре 2007 года. В рамках «пилотного проекта» были автоматизированы 20 торговых представителей в городе Алматы. По результатам автоматизации мобильной торговли руководство компании «OASIS» отмечает следующие достижения:
Выросли объёмы продаж вследствие сокращения недовоза товара. Благодаря наличию функции автоматического резервирования, которая является действительно уникальной функцией в программе компании «Системные технологии», агент всегда обладает достоверной и актуальной информацией о наличии того или иного товара на складе. Описанная функция исключает возможность заказа одного и того же товара двумя различными торговыми агентами, если его количество на складе недостаточно. Количество недовоза сокращается - лояльность клиентов растёт.
Торговые агенты компании «OASIS» теперь имеют достаточное количество времени, чтобы заниматься мерчандайзингом. Количество времени на формирование заказа в торговой точке сократилось в 3 раза.
Повысилась эффективность работы сотрудников склада компании за счёт более равномерной загрузки в течение дня. Это было достигнуто, благодаря использованию функции online предзаказа. Заказы от автоматизированных торговых представителей поступают равномерно, и склад работает без очевидных простоев и авралов.
Повысилась эффективность работы торговых представителей, в том числе за счёт возможности контроля их деятельности с помощью GPS-навигации.
Генеральный директор Группы компаний «OASIS» Гончарук Юрий Васильевич говорит: «Хочу отметить отличную квалификацию специалистов компании «Системные технологии», производивших внедрение. На месте были реализованы некоторые дополнения в «ST – Мобильная торговля» и в нашу конфигурацию “1C: Торговля и Склад”. Были обучены работники и технические специалисты нашей компании. Впоследствии нашими техническими специалистами, с удалённой помощью компании ”Системные технологии”, была запущена «ST – мобильная торговля» в Астане, Павлодаре, Караганде. Сейчас готовится внедрение в городах Шымкент, Актобе, Кустанай».

На рынке Казахстана OASIS существует c 1994 года. В группе компаний OASIS более 350 сотрудников, работающих в трёх направлениях: дистрибуция, инженеринг и логистика.
ГК «OASIS» представляет в Казахстане целый ряд всемирно известных производителей, которые в лице OASIS нашли достойного и надёжного партнёра.
Представительства группы компаний находятся в Павлодаре, Астане, Алматы, Актюбинске, Караганде, Кустанае, Павлодаре, Шымкенте и Усть-Каменогорске.
На сегодняшний день подразделение дистрибуции является одной из лидирующих и успешно развивающихся компаний в сфере дистрибуции потребительских товаров на рынке Казахстана. Компания представляет такие бренды, как Bella, Happy:



Компания «Системные Технологии» осуществляет разработку и внедрение профессиональных программно-аппаратных решений на базе карманных персональных компьютеров (КПК), предназначенных для автоматизации работы торговых представителей FMCG-компаний. Основной специализацией является автоматизация бизнес-процессов дистрибьюторов, использующих технологию выездной торговли (Van Selling), систему предварительного сбора заказа (Pre Selling) и процессы мерчандайзинга.
Основными клиентами компании «Системные технологии» на территории Казахстана являются: «Philip Morris Казахстан», группа компаний «OASIS», компания «Интертрейд» и другие.
Основными клиентами компании «Системные технологии» на территории России и Украины являются: «Крафт Фудс Россия», «Дирол Кэдбери», ОАО «Инмарко», ГК Wella, торговая сеть «Градиент», Кондитерское объединение «Слад&Ко», «ТД Сандора», Bacardi Rus, Компания «Открытое Письмо» и ещё около 400 компаний.
236009, Россия, Калининград, ул. А. Невского, 214.
Телефон:+7 (4012) 597-175
Факс: +7 (4012) 597-374
www.sys4tec.com
market@systtech.ru

Опубликовано: 2 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет