РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИИ netgear® И mics ЗАКЛЮЧИЛИ ПАРТНЕРСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ

NETGEAR
      03-04-2008
 

NETGEAR еще больше укрепит свои позиции на российском рынке, а Mics дополнит свой ассортимент сетевым оборудованием.

✐  место для Вашей рекламы

Компания NETGEAR®, один из крупнейших в мире поставщиков передового сетевого оборудования, объявила о подписании партнеского соглашения с компанией MICS, российским дистрибутором на рынке информационных технологий. Это соглашение ставит целью укрепить позиции NETGEAR на рынке домашних пользователей и предприятий малого и среднего бизнеса.
Компания MICS работает на российском рынке информационных технологий уже более 16 лет и является дистрибьютором ведущих мировых производителей компьютерной техники.
«Сотрудничество с NETGEAR открывает нам новые возможности.

В первую очередь, это расширение нашего предложения для заказчиков продуктами и решениями NETGEAR - компании, обладающей заслуженным авторитетом и предлагающей рынку надежные и доступные решения. Мы рады началу партнерских отношений и надеемся, что они будут долгими и плодотворными», — говорит Владимир Лисогорский, генеральный директор компании MICS.
В рамках контракта компания MICS будет поставлять всю линейку товаров NETGEAR.
«Политика компании MICS характеризуется четким клиенто-ориентированным подходом, который, в свою очередь, основан на разнообразных и эффективных маркетинговых активностях, что сделает сотрудничество нашей компании с дистрибьютором интересным и перспективным», – говорит Дмитрий Танюхин, глава представительства NETGEAR в России и странах СНГ.
О компании MICS
Дистрибьюторская компания MICS была основана в 1991 году.

Компания является дистрибьютором ведущих мировых производителей, таких как Apple, BenQ, GEAR4, Kensington, Lenovo, Neovo, Netgear, Samsung, TrippLite, Toshiba, Xerox. Отвечая требованиям современного рынка, компания предлагает качественную и надежную технику, реализуя сложные решения и проекты. Дополнительную информацию о компании MICS можно получить на сайте www.mics.ru
О компании NETGEAR®
NETGEAR разрабатывает поставляемые под собственной маркой продукты с усовершенствованными технологиями, решающие специфические задачи малых/средних предприятий и домашних пользователей.

Продукты компании позволяют пользователям совместно работать с Internet, периферийными устройствами, файлами, цифровым мультимедийным контентом и приложениями с разных персональных компьютеров и других устройств с поддержкой Internet. Штаб-квартира NETGEAR находится в г. Санта-Клара, шт. Калифорния. Более подробную информацию о компании можно найти на Web-сайте компании по адресу www.netgear.ru или получить по телефону (495) 799 56 10.

Опубликовано: 3 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет