РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«К-Системс» в Санкт-Петербурге

К-Системс
      24-09-2001
 

21 сентября в Санкт-Петербурге в культурно-деловом центре «Дворец на Литейном» компания «К-Системс» провела семинар для руководителей отделов IT предприятий города и презентацию нового офиса своего регионального отделения «К-Системс - Нева».

✐  место для Вашей рекламы

Цель проведения семинара - представление основных направлений деятельности компании и планов продвижения торговой марки и продукции «К-Системс» в Санкт-Петербурге.

В работе семинара приняли участие представители крупных государственных и коммерческих предприятий (Санкт-Петербургский филиал Сбербанка РФ, МЧС РФ, Министерство РФ по налогам и сборам, АО «Электросила», ГУП «Водоканал С Петербурга», ЗАО «Портовый флот», «Банк С Петербурга», ЦКБ МТ «Рубин», Северо-Европейский округ Госатомнадзора России, АОЗТ «Гостиница Прибалтийская» и ряд других), которые, несмотря на пока еще малую известность торговой марки «К-Системс» в Санкт-Петербурге, проявили живой практический интерес к продуктам, услугам и ценовой политике компании.

По мнению участников мероприятия, наибольший интерес вызывают: - Производство под торговой маркой «К-Системс» широкого спектра ПЭВМ - от компьютеров для домашнего пользователя до мощных серверов; - Оснащение ПЭВМ марки «К-Системс» системами защиты от несанкционированного доступа; - Предложения компании по комплексному оснащению предприятий компьютерной и офисной техникой; - Производство и предоставление услуг систем отображения информации - светодиодных табло, размещаемых как внутри, так и вне помещений.

В работе семинара приняли участие и бизнес-партнеры «К-Системс». С новыми разработками и предложениями ознакомили слушателей представители известных производителей компьютерной техники и программного обеспечения: Intel, Microsoft, Lexmark, Tainet, Novell. В рамках семинара была развернута экспресс-выставка, обеспечившая участникам и гостям приятную возможность живого и непосредственного общения с представителями центрального офиса и санкт-петербургского отделения фирмы "К-Системс" и компаний - производителей.

В заключение мероприятия все его участники были доставлены в новый офис компании "К-Системс - Нева". Презентация нового офиса завершилась приятным сюрпризом: участники семинара получили призы в лотерее от "К-Системс". Активность компании в Санкт-Петербурге носит разносторонний характер, о чем свидетельствует официальное заявление президента холдинга "К-Системс" Эдуарда Воронецкого об открытии в городе первого предприятия розничной торговли компании - магазина "Цифровой Лев".

В мероприятии приняли участие представители крупных издательских домов «Компьютерра», «СК-Пресс», а также представители деловой и специализированной петербургской прессы. По словам экспертов одного из компьютерных изданий, петербургский компьютерный рынок - далеко не самый простой для продвижения торговой марки и продукции пришедшей на него сегодня компьютерной фирмы. В то же время было отмечено, что семинар произвел самое благоприятное впечатление и позволил сделать вывод о намерениях "К-Системс" всерьез и надолго обосноваться в Санкт-Петербурге.

Опубликовано: 24 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет