РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RBC Contents 5.0 — новая версия системы управления сайтами

РБК СОФТ
      03-04-2008
 

Компания РБК СОФТ объявляет о выходе новой версии профессиональной системы управления сайтами — RBC Contents 5.0.

✐  место для Вашей рекламы

Система управления сайтами RBC Contents — это современная, гибкая, многофункциональная программная платформа, предназначенная для разработки и управления информационными системами различного типа, основанными на web-технологиях:
 интернет-сайтов любой направленности и уровня сложности;
 интранет и экстранет-систем;
 систем автоматизации бизнес-процессов предприятия;
 корпоративных порталов и систем интеграции бизнес-приложений.
Новая версия системы — RBC Contents 5.0 — ориентирована не только на управление информацией, но и на управление взаимодействиями в компании и интеграцию с внешними системами. Значительные усовершенствования архитектуры и системы администрирования, появление конструктора бизнес-процессов и встроенных средств интеграции, поддержка современных протоколов обмена данными и динамическое управление структурой данных позволяют реализовать поддержку и автоматизацию реальных бизнес-процессов клиента в Интернете и органично интегрировать интернет-проект в информационную структуру компании.
RBC Contents 5.0 идеально подходит для создания систем, ориентированных на решение таких задач, как:
 Обеспечение обмена данными между различными элементами информационной системы предприятия. Логистика материальных и информационных потоков, интеграция с приложениями, автоматизация получения и обработки заказов.
 Организация обмена информацией и документооборота, обеспечивающих:
- оперативный и защищенный доступ к документам и отчетной информации из любой точки мира;
- эффективное управление процессами движения и обработки документов;
- поддержку и сокращение времени процедур согласования документов и принятия решений.
 Создание и поддержка технологически-сложных систем, с высокими требованиями к надежности и быстродействию:
- интернет-проекты с высокой посещаемостью — от 1’000’000 посещений в сутки.
- специализированные системы, предполагающие поиск и обработку больших объемов данных различных форматов, такие как электронные библиотеки или системы управления контентом на предприятии.
 Формирование бизнес-сообщества — объединение партнеров, дилеров и клиентов в едином информационном пространстве с гибким разделением прав доступа к информации.
 Организация «виртуального офиса» для эффективной совместной работы удаленных сотрудников, в том числе в масштабных интернациональных проектах.
 Управление внешними связями и PR. Оперативное предоставление информации любого формата всем заинтересованным лицам.
На основе RBC Contents разрабатываются и внедряются системы и бизнес-приложения, направленные на решение комплексных задач в различных сферах деятельности: внутрикорпоративные информационные порталы, системы учета трудозатрат, системы постановки задач и управления проектами, базы знаний и CRM-системы. Это новый уровень взаимодействия IT-технологий с технологиями управления, позволяющий повысить эффективность деятельности и отдачу от всех используемых ресурсов.
Система RBC Contents является одной из наиболее распространенных российских CMS-систем. Компания РБК СОФТ осуществила свыше 1000 внедрений этой системы для поддержки более 1500 информационных систем и сайтов для бизнеса, органов государственной власти и общественных организаций.
На сегодняшний день уже проведено 5 внедрений версии системы RBC Contents 5.0.

ООО «РБК СОФТ», входящее в состав группы компаний «АРМАДА» (ММВБ, РТС:ARMD), специализируется на корпоративных решениях в области информационных технологий и Интернет. Клиентами компании являются государственные структуры и ведомства, крупные банки и промышленные предприятия, прочие коммерческие организации, среди которых ФТС России, МЭРТ, Росстат, РЖД, РОСНО, Газпром, Голден Телеком, Внешэкономбанк, Сбербанк России, СУ-155, Гроссмарт, Большой театр и многие другие. Наряду с собственными разработками компания «РБК СОФТ» поставляет своим клиентам решения ведущих мировых вендоров, в числе которых Microsoft, Oracle, Siebel, Hewlett Packard, Intel, IBM, Dell, SUN Microsystems, i2, Thawte, Verisign, Documentum и другие.

Опубликовано: 3 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет