РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Mercedes-Benz подъедет к клиенту Columbus IT внедряет систему AutoMaster в Западно-Украинском Автодоме

Columbus IT
      03-04-2008
 

За последний год специалистами Columbus IT был выполнен ряд проектов по внедрению системы AutoMaster на предприятиях автомобильной отрасли Украины. На этот раз компания взялась за автоматизацию деятельности официального дилера DaimlerChrysler AG в западном регионе Украины.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Западно-Украинский Автомобильный Дом» с 2002 года является официальным дилером DaimlerChrysler AG (марка Mercedes-Benz) в Западном регионе Украины с центром в Львове. Работа с премиальными автомобильными брендами предполагает отличный уровень сервиса и постоянное изучение предпочтений клиентов, именно это позволяет поддерживать правильный имидж Mercedes-Benz. Именно поэтому для руководства Западно-Украинского Автомобильного Дома стало очевидным, что компании необходимо заменить корпоративную информационную систему на IT-решение качественно иного уровня.

Компания нуждалась в специализированной системе, учитывающей особенности ее бизнеса, поэтому признанным экспертам в этой области — международной консалтинговой компании Columbus IT — было предложено внедрить на предприятии систему AutoMaster.

Внедрение системы AutoMaster в «Западно-Украинском Автомобильном Доме» решает ряд важных задач, таких как:

l планирование загрузки сервисного центра;
l автоматизированный расчет повременной заработной платы механиков сервисного центра;
l отслеживание истории технического обслуживания автомобиля;
l управление взаимодействием с клиентами;
l ведение истории обращения клиентов в компанию;
l автоматизированный подбор комплектации автомобиля и отслеживание исполнения заказа;
l планирование закупок запасных частей и аксессуаров;
l работа с гарантийными обращениями;
l интеграция с системами DaimlerChrysler AG по запасным частям, гарантийному обслуживанию и заказу автомобилей.

В рамках проекта внедряются модули: управление взаимоотношениями с клиентами (CRM), продажа автомобилей, запасные части, управление складскими запасами, сервисный центр и аналитическая отчетность. Всего автоматизация затронет 15 рабочих мест.

«Реализация проекта в компании Западно-Украинском автомобильном доме является показательной с точки зрения внедрения готового, полнофункционального решения в минимальные сроки. Мы прикладываем все возможные усилия для того, чтобы дилеры Mercedes Benz могли развивать свой бизнес, не ограничиваясь возможностями IT системы или квалификацией сотрудников компании» - прокомментировал директор по развитию бизнеса Automaster в Columbus IT Алексей Федченко.

Гарбар Валерия
пресс-служба Columbus IT

+7 495 626-16-57

Опубликовано: 3 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет