РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lg ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЭКОНОМИЧНЫЕ, ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ МОДЕЛИ ТЕЛЕФОНОВ - kp105 и kp110

LG Electronics
      03-04-2008
 

Традиционно LG выпускает полный спектр мобильных телефонов: экономичные (начального уровня), мультимедийные (среднего сегмента) и дизайнерские инновационные устройства. Среди новинок начального уровня в марте появятся телефоны KP105 и KP110 - чрезвычайно привлекательные по цене, выполненные в классическом форм-факторе.

✐  место для Вашей рекламы

Они работают в стандарте GSM 900/1800 и отображают 65 000 цветов на CSTN дисплее (128x128).
Несмотря на свое начальное положение в линейке, телефоны обладают рядом дополнительных функций, обычно несвойственных этому сегменту.

Так, например, KP105 имеет FM радио, а KP110 оснащен слотом для карт памяти MicroSD и MP3 плеером, управляемым специальными кнопками. К тому же в телефоне KP105 установлена 16-тональная полифония, а в KP110 – 64-тональная. Обе модели снабжены громкоговорителем. Все это в сочетании с малым размером и легким весом делает их крайне привлекательными для потребителя.
Пользовательский интерфейс полностью анимирован, содержит огромное количество всевозможных настроек и спецэффектов, так же присутсвуют красочные анимационные заставки, способные удовлетворить любого эстета.
Кроме того, в телефонах присутствуют ставшие уже привычными функции: калькулятор, секундомер, органайзер и мировое время.

Важным достоинством также является время работы: благодаря своей батарее (Li-Ion, емкостью 900 мА/ч) телефоны могут работать до 400 часов в режиме ожидания и до 4 часов в режиме разговора.

Опубликовано: 3 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет