РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИНФИН НА softool'99: В ПОМОЩЬ БУХГАЛТЕРУ

Инфин
      24-09-1999
 

Компания ИНФИН по традиции принимает активное участие в выставке SofTool. На ней компания показывает свои последние достижения в области ПО для автоматизации бизнеса. Компания ИНФИН объявляет о своём участии в юбилейной, десятой выставке SofTool. Выставка проходит с 28 сентября по 2 октября в 4(69) павильоне Всероссийского Выставочного Центра.

✐  место для Вашей рекламы

Компания приглашает всех желающих посетить стенд В01.

На выставке демонстрируются новые программные продукты компании ИНФИН для автоматизации бизнеса. ИНФИН представляет новую версию - 9.2 - хорошо известной бухгалтерам программы "ИНФИН Бухгалтерия". Главная новинка - ведение книг продаж и покупок непосредственно в программе. Все документы формируются автоматически при вводе бухгалтерских проводок. Расширились возможности пользователя по самостоятельной настройке программы.

В программе "ИНФИН Зарплата" версии 9.2 учтены все законодательные нововведения. Основные изменения связаны с отражением в программе последних документов, регламентирующих начисление подоходного налога. Новый подход к формированию базы данных обеспечивает возможность перенастраивать программу, гибко реагируя на все изменения нормативов. Версия 9.2 программы "Налогоплательщик" обеспечивает формирование всех налоговых документов в соответствии с последними изменениями законодательства.

Появилась возможность настройки любых отчётных документов, предоставляемых в налоговые инспекции и Пенсионный фонд как на бумажных, так и на магнитных носителях. Кроме того, на стенде компании ИНФИН демонстрируется новый программный продукт компании - "ИНФИН Бухгалтерия" для Windows. Программа разработана по клиент-серверной технологии с использованием продуктов Sybase - Adaptive Server Anywhere на уровне рабочих групп и Adaptive Server Enterprise на уровне предприятия.

Информация о программах и услугах компании ИНФИН - менеджер Александр Андреев: (095) 450-38-66, 450-62-29.

Опубликовано: 24 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет