РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первый всероссийский фестиваль интернет-талантов «Комедиада» стартовал в День дурака

Next Media Group
      03-04-2008
 

«Комедиада» - это фестиваль интернет-талантов, первое настоящее онлайновое шоу для тех, кто любит и умеет шутить.

✐  место для Вашей рекламы

Ты придумываешь анекдоты, уморительно играешь на сцене, делаешь самые эффектные «фотожабы» и видеомиксы, снимаешь самые смешные ролики? Тогда тебе прямая дорога на «Комедиаду»! Конкурс представляют творческое производственное объединение «Red Media», проект NetLore и агентство Promo Interactive .

Каждый день в сети проводится несколько творческих конкурсов. Однако, «Комедиаду» организаторы называют фестивалем принципиально иного уровня. И на то есть несколько причин.

Во-первых, жюри. Оценивать работы будут самые известные люди, имеющие прямой опыт работы с видео, юмором и креативом: Александр Акопов (глава «Амедиа»), Максим Забелин (продюсер радиостанции «Юмор FM»), Михаил Паулкин («Рутюб»), Дмитрий Пучков (Гоблин) и Игорь Волобуев (программа «Комедианты»). За ролики идет тройное голосование: по числу просмотров, по рейтингу онлайн и по рейтингу жюри.

Во-вторых, «Комедиада» выходит за рамки интернета. Самые интересные работы можно будет увидеть на канале «Комедия ТВ», услышать на радиостанции «Юмор FM», рассмотреть на страницах книги (продолжение популярной книги «Пятниццо. Антология фольклора Рунета»). Лучшие ролики также войдут в шоу «Ночь пожирателей Интернет». Кроме всенародной славы победители получат и вполне осязаемые призы, в числе которых видеокамера, профессиональный свет и т.п.

Продуманная система конкурсных заданий должна дать возможность проявить себя пользователям с разными творческими способностями. И в этом еще одно отличие «Комедиады» от других конкурсов. Полет фантазии – это о вас? Значит, вам в номинацию «Фристайл». Здесь просторы творчества ничем не ограничены. Умеешь работать в жестких рамках? Прими участие в номинации «Дураки и дороги» (творческая реприза на заданную тему). Природная стеснительность не позволяет играть самому? Тогда поучаствуй в «Кинофарше», пришли свой вариант известного кино. Ну а если в списке ваших талантов значатся голос и слух – непременно стоит попытать счастье в номинации «Музыка».

Первый тур шоу «Комедиады» стартовал1 апреля 2008 года. Принять участие в конкурсе может любой человек вне зависимости от возраста, статуса и местонахождения. Все, что от вас требуется – умение смешно шутить и весело снять это на видеокамеру! Приветствуются не только «сольные выступления», но и командные. Для того, чтобы заявить о своем участии необходимо зарегистрироваться на сайте www.comediada.ru . На этот же сайт приглашаются и зрители. Вы сможете не только посмотреть представленные работы, но и отдать свой голос за наиболее смешные ролики.

Опубликовано: 3 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет