РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая подвесная система прокладки кабелей PANDUIT NET-ACCESS™

Panduit Ltd.
      03-04-2008
 

Новая подвесная система прокладки кабелей NET-ACCESS™ Надежность сети для систем высокой емкости.

✐  место для Вашей рекламы

Лондон, Великобритания (2 апреля 2008 г.) – компания PANDUIT представляет подвесную систему прокладки кабелей NET-ACCESS™, которая обеспечивает защиту, прокладку и организацию больших объемов кабелей данных при вводе и выводе из шкафов
NET-ACCESS™. Эта универсальная система быстро монтируется к верней поверхности шкафов и легко интегрируется с другими кабельными магистралями, используемыми в центрах обработки данных, благодаря чему сокращаются расходы на монтаж.

Жесткая, гладкая литая конструкция включает в себя боковые стенки высотой 150 мм и профиль для контроля радиуса изгиба 75 мм для поддержки и физической защиты кабелей, за счет чего повышается надежность сети. Наличие нескольких отведений кабелей позволяет прокладывать кабели спереди, посередине и позади шкафов, повышая гибкость прокладки кабелей.

Подвесная система прокладки кабелей NET-ACCESS™ специально сконструирована для использования со шкафами NET-ACCESS™ и улучшения общей эстетики центра обработки данных.

О компании PANDUIT
Компания PANDUIT является ведущим мировым разработчиком и поставщиком инновационных решений в области сетевых технологий и электрооборудования. Более 50 лет компания PANDUIT конструирует и производит законченные решения, которые помогают нашим клиентам внедрять новейшие технологии. Наш мировой опыт и прочные производственные связи делают компанию PANDUIT ценным и надежным партнером, стремящимся предоставлять технологичные решения и услуги высочайшего уровня. Благодаря приверженности инновациям, качеству и обслуживанию, компания PANDUIT создает конкурентные преимущества, завоевывающие предпочтение клиентов. Номенклатура изделий PANDUIT™ продолжает расширяться и в настоящее время включает законченные решения для построения центров обработки данных, средства управления физическим уровнем сети, структурированные кабельные системы и системы организации кабельной инфраструктуры и телекоммуниационного заземления.
Компания PANDUIT была основана в г. Чикаго, штат Иллинойс в 1955 г. Головной офис PANDUIT EMEA в Лондоне поддерживает сеть представительств в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь в российское представительство PANDUIT по адресу: 115191, Россия, Москва, ул. Большая Тульская, д. 10, стр. 9, 7 эт., оф. 9704
Тел.: +7 (495) 411-9904
Факс: +7 (495) 411-9905
info@panduit.ru

Опубликовано: 3 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет