РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Nortel подписывает пятилетний договор с оператором U.S. Cellular

PRP Group
      04-04-2008
 

ТОРОНТО – Компания U.S. Cellular заключила пятилетний контракт с компанией Nortel [NYSE/TSX: NT] на предоставление передовых услуг беспроводной высококачественной передачи голоса и данных при одновременном расширении абонентской базы. Сделка укрепляет долгосрочное сотрудничество Nortel и U.S. Cellular в области внедрения решений стандарта CDMA.

✐  место для Вашей рекламы

Использование CDMA-решения Nortel позволит U.S. Cellular предложить своим абонентам, количество которых постоянно увеличивается, надежный беспроводной доступ не только к услугам по передаче голоса, но и к таким сервисам, как просмотр веб-страниц, электронная почта, обмен мгновенными сообщениями, обмен изображениями, игры и другим услугам, которые доступны для беспроводных устройств и смартфонов.

«U.S. Cellular видит своей главной задачей обеспечение высочайшего качества предоставляемых нашим клиентам услуг. Наша сеть должна быть не просто надежной, она должна предоставлять высочайшее качество связи, а также поддерживать широкий набор функций, позволяющий нашим клиентам сделать коммуникации полезным и продуктивным. — говорит Майкл Иризарри (Michael S. Irizarry), вице-президент U.S. Cellular по технологиям. — Мы предъявляем к нашей сети высокие требования и технология CDMA компании Nortel всегда им соответствует. Мы с Nortel едины в нашем стремлении к совершенству, и мы вместе продолжим предоставлять нашим клиентам мобильные коммуникационные, информационные и развлекательные сервисы последнего поколения».

«CDMA-решение Nortel, предоставляемое в рамках нового соглашения, поможет U.S. Cellular в ближайшие несколько лет обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов, — говорит Дуг Волфф (Doug Wolff), генеральный менеджер Nortel по решениям CDMA и LTE. — CDMA — одна из лучших доступных на сегодня технологий, позволяющих предоставлять надежные и высококачественные мобильные услуги передачи голоса и мультимедиа. Благодаря инвестициям U.S. Cellular и других заказчиков в развитие своих сетей стандарта CDMA, эта технология продолжает демонстрировать рентабельность на рынке, а исследовательские лаборатории продолжают наращивать ее потенциал».

В рамках данного соглашения U.S. Cellular закупит у Nortel CDMA-коммутаторы, базовые станции и программное обеспечение, соответствующие техническим требованиям стандарта и позволяющие предоставлять услуги беспроводной мобильной связи. Соглашение также предусматривает предоставление экстренной технической поддержки, запасных частей, обновлений программного обеспечения, мониторинг производительности и другие услуги пакета Nortel Global Services.

CDMA и технологии Nortel следующего поколения

Nortel непрерывно совершенствует свой портфель CDMA-решений, опираясь на более чем 12-летний опыт развертывания сетей CDMA по всему миру. Компания Nortel обладает технологией, помогающей ее клиентам соответствовать росту абонентской базы и спросу на новые услуги широкополосного доступа сегодня и в будущем за счет максимизации использования ценных частотных ресурсов. Nortel предлагает простой и эффективный путь развития, обеспечивающий непрерывное наращивание полосы пропускания в CDMA и переход к подлинно широкополосной мобильной связи.

«В рамках утвержденного пути развития технологии CDMA компания Nortel будет предоставлять дифференцированные решения на каждом этапе развития сети, что позволит нашим клиентам удовлетворять потребности абонентов сегодня и подготовит их к требованиям эры гиперподключенности», — сказал господин Волфф.

Опубликовано: 4 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет