РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Mitsubishi Electric представляет новую серию бюджетных проекторов

Mitsubishi Electric Europe B.V.
      04-04-2008
 

Весной этого года модельный ряд мультимедийных проекторов MITSUBISHI пополнится сразу пятью новыми моделями серии LEO.

✐  место для Вашей рекламы

Бюджетная серия проекторов LEO приходит на смену уже хорошо зарекомендовавшим себя моделям XD420/430 и ориентирована на широкий круг пользователей: образовательные учреждения, бизнес-презентации, небольшие инсталляции. В эту серию войдет сразу несколько моделей: XD500 (2200 лм, XGA), XD500ST (2500 лм, XGA), SD510 (2600 лм, SVGA), XD510 (2600 лм, XGA), XD520 (3000 лм, XGA).
Основным отличием этой серии стала идеально четкая передача цвета, которая обеспечивается с помощью фирменной технологии Brilliant Enhancer 2. Благодаря шестисегментному цветовому колесу и новому блоку питания лампы, впервые бюджетные DLP™ проекторы “побили” по точности цвета своих LCD братьев.
Инженеры Mitsubishi Electric оснастили эту серию проекторов рядом функций, облегчающих их установку и обслуживание: предусмотрен центрированный объектив, замена лампы осуществляется через верхнюю панель.
Особый интерес вызывает короткофокусная модель XD500ST - с расстояния всего полтора метра этот проектор разворачивает изображение с диагональю 2,5 метра. Такая особенность позволяет расположить проектор в непосредственной близости от экрана, например, на учительском столе.
Первая модель из серии LEO (XD510) уже появилась на рынках стран СНГ. Остальные модели появятся в течение ближайших трех месяцев.
Наталия Максименко
Координатор по маркетингу
Mitsubishi Electric Europe B.V.
Tel: +7 (495) 721-1043
Fax: +7 (495) 721-2071
E-mail: Natalia.Maximenko@mitsubishielectric.ru

О компании Mitsubishi Electric

Основанная в 1921 году корпорация Mitsubishi Electric является одним из крупнейших и известных в мире производителей высококачественной промышленной и бытовой электроники. От выпуска электрических вентиляторов в 20-х годах, дисплейной, телевизионной и лазерной техники в 80-х до доплеровских радарных систем для аэропортов и активного участия в работах по защите озонного слоя Земли - таков далеко не полный диапазон успешных работ Mitsubishi Electric.
Дисплейные решения Mitsubishi Electric, включающие мультимедийные и кинотеатральные проекторы, ЖК-панели, видеостены и светодиодные табло, были впервые представлены на рынках СНГ в 1998 году и с тех пор пполучили большую известность на профессиональном рынке. Ключевыми приоритетами при разработке дисплейной техники Mitsubishi являются высокое качество изображения, простота в эксплуатации и надежность.
Подробную информацию о деятельности компании Mitsubishi Electric можно получить на официальном сайте компании www.mitsubishielectric.ru

Опубликовано: 4 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет