РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сотрудничество Cabletron и Compaq выходит на новый уровень совершенства

Cabletron Systems
      24-09-1999
 

Москва, 24 сентября 1999г - Компании Cabletron и Compaq уже много лет развивают свое плодотворное сотрудничество в области информационных технологий. Благодаря этому, Compaq может предлагать комплексные решения для корпоративных информационных систем любого масштаба. Вполне логично, что кооперация лидеров в области компьютерных и сетевых технологий постоянно приобретает все новые и новые формы.

✐  место для Вашей рекламы

В сентябре 1999 г. Cabletron и Compaq заключили предварительное соглашение по развитию их сотрудничества, заменившее многие из ранее существовавших. По условиям этого соглашения, Compaq осуществляет значительные инвестиции в Cabletron SPECTRUM (это бывшее подразделение Cabletron, недавно выделенное в качестве самостоятельной компании, специализируется на разработке систем управления сетями и предлагает программные решения, поддерживающие различные сетевые и компьютерные платформы).

Compaq также обязуется приобретать продукты и услуги SPECTRUM в течении нескольких ближайших лет. «Мы придаем огромное значение сотрудничеству с Compaq, - отметил президент Cabletron SPECTRUM Майк Скубиц (Mike Skubisz). - Это компания мирового масштаба, предлагающая свои интеграционные решения в любом уголке планеты, и мы с оптимизмом смотрим на дальнейшие перспективы сотрудничества». Кроме того, для улучшения обслуживания клиентов, обе компании решили преобразовать предыдущие соглашения по взаимным поставкам оборудования.

В рамках нового соглашения, Compaq продолжит закупки продуктов Cabletron для внутреннего применения и поставок корпоративным клиентам (от лица своего подразделения по системной интеграции - Professional Services - бывш. NSIS). Продукты Cabletron, продвигаемые по каналам Compaq, будут поставляться только под своей собственной торговой маркой. Compaq продолжит поставки сетевого оборудования с торговой маркой Digital через свою партнерскую сеть, но ожидается постепенное перемещение этих продаж на реселлеров Cabletron. «Cabletron исторически был одним из наиболее сильных среди наших сетевых партнеров, заявил вице-президент и генеральный менеджер подразделения Compaq NonStop eBusiness Solutions Уильям Джонсон (William «BJ» Johnson). - И мы рассчитываем на то, что он сохранит текущий статус по мере нашего продвижения к корпоративным решениям нового поколения».

Информация о компании Cabletron Systems Компания Cabletron Systems - ведущий поставщик сетевых решений корпоративного класса. Она обеспечивает надежный сетевой доступ и коммуникации для миллионов людей во всем мире. Предлагая масштабируемые продукты, спроектированные для корпоративных сетей крупных корпораций из списка Fortune 1000, поставщиков услуг и малых фирм, Cabletron является специалистом в области современных корпоративных коммуникаций, соответствующих требованиям нашей информационной эпохи.

Web-сайт Cabletron находится по адресу http://www.cabletron.com. Контакт: Сергей Цуприков, Cabletron Systems (095) 745-8621 stsuprikov@cabletron.com

Опубликовано: 24 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет