РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Воспользуйтесь специальным предложением на Oracle в апреле!

Интерфейс
      04-04-2008
 

К наступающему Дню космонавтики компания «Интерфейс» подготовила специальное апрельское предложение на программное обеспечение Oracle. Воспользуйтесь уникальным предложением в период с 1 апреля по 7 мая 2008 при покупке программного обеспечения Oracle и Вы получите астрономическую 20% скидку на все продукты Oracle, а также:

✐  место для Вашей рекламы

• При покупке процессорных лицензий Oracle Database - сертификат на обучение на курсе «Администрирование баз данных Oracle»
• Покупая опции к процессорным лицензиям Oracle Database и компоненты Oracle Enterprise Managers - в подарок книга «Oracle Database 10g. Полное справочное руководство. В 2-х томах»
• При приобретении процессорных лицензий Oracle Business Intelligence - сертификаты на обучение на двух курсах: «Администрирование баз данных Oracle» и «Oracle. Программирование на SQL и PL/SQL»
Oracle Database - СУБД, ориентированная на применение в корпоративных сетях распределенной обработки данных (Enterprise Grid). Обладает технологиями, которые позволяют администраторам надежно хранить и быстро распределять и извлекать данные для пользователей и приложений, работающих в сетях Grid.
Oracle Business Intelligence - набор продуктов для построения информационно-аналитических систем (OLAP), систем корпоративной отчетности, выполнения нерегламентированных запросов к базе данных Oracle, построения простых интерфейсов для руководителей, принимающих решения.
Для грамотного использования СУБД Oracle необходимо иметь навыки по эксплуатации программного обеспечения, в этом Вам помогут семинары по обучению:
Семинар «Oracle. Программирование на SQL и PL/SQL» раскрывает полный спектр возможностей языка SQL в Oracle и ряд аспектов неочевидных особенностей построения типовых конструкций БД. Продолжительность семинара - 5 дней.
Семинар «Администрирование баз данных Oracle» дает базовые знания, требуемые для планирования, эксплуатации и настройки СУБД Oracle и баз данных на платформах класса Windows и Unix. Знания даются для версий Oracle 8i, 9i и 10g. Курс сопровождается практическими упражнениями, позволяющими закрепить понимание главных понятий и освоить основные технические приемы администрирования БД. Продолжительность семинара - 5 дней.
Спешите воспользоваться апрельским предложением!

За дополнительной информацией по приобретению продуктов обращайтесь к специалистам "Интерфейс":
Тел./факс: +7 (495) 925 00 49
E-mail: mail@interface.ru
www.interface.ru

О компании «Интерфейс» (www.interface.ru)
Компания «Интерфейс» основана в 1990 году. Сегодня она – один ведущих российских поставщиков инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP. Поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, IBM Rational Software, Microsoft, Borland, Business Objects, Unify/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и других. Успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissanse и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. «Интерфейс» входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА «Эксперт»).
Запросить подробную информацию можно по адресу mail@interface.ru.

Опубликовано: 4 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет