РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Легендарный ежик Соник возвращается!

SEGA
      04-04-2008
 

Новая игра от SEGA сочетает в себе уникальные возможности консолей нового поколения с классическим двухмерным геймплеем.

✐  место для Вашей рекламы

Лондон и Сан-Франциско (3 апреля 2008 г.) – SEGA Europe Ltd. и SEGA® of America официально объявляют о том, что всеобщий любимец, ежик Соник, возвращается к своим корням в новой игре Sonic Unleashed™. Игра, разработчиком которой выступает прославленная команда Sonic Team, авторы оригинальной идеи, гарантирует всем поклонникам Соника незабываемое сверхзвуковое приключение вокруг земного шара! Игра будет доступна для развлекательных систем Xbox 360®, PLAYSTATION®3, Playstation®2 и Wii™.

Игра Sonic Unleashed построена на новом графическом движке «Hedgehog Engine», который отвечает за плавный переход камеры от трехмерного изображения к двухмерному, и предоставляет при этом богатый и обширный окружающий мир. За три года, что тестировался движок, разработчикам удалось соединить красивый визуальный ряд нового поколения с классической механикой оригинального геймплея, то, чего так не хватало поклонникам Соника в других играх серии.

«Соединив богатый и яркий сценарий Sonic Unleashed с динамичным оригинальным сюжетом, мы получили трехмерный эффект присутствия в игре с классическим двухмерным управлением», – комментирует директор по маркетингу SEGA Europe Гэри Найт. «Фанатам Соника определенно придется по душе этот фантастический мир!».

В новой игре ежику Сонику вновь предстоит собирать Изумруды Хаоса, чтобы сохранить мир расколотый на семь частей злым доктором Эггманом. Выполняя эту сложную и опасную миссию, помимо азартных гонок со временем, Сонику придется столкнуться и выйти с честью из невиданных ранее игровых ситуаций, а также вернуть суперспособности, которые помогут ему не только спасти мир, но и себя самого.

Новые сверхзвуковые возможности Соника, расширененные четырьмя новыми режимам, позволят ежику путешествовать не только в дневное, но и в ночное время суток, что сделает игру еще более непредсказуемой и захватывающей!
Премьера Sonic Unleashed намечена на конец 2008 года. По вопросам предоставления снимков из игры, иллюстраций и видеороликов, пожалуйста, посетите официальный сайт для прессы www.sega-press.com или обратитесь к PR менеджеру вашего региона.

О SEGA of America Inc.:
SEGA® of America – американское подразделение корпорации SEGA® с головным офисом в Токио – международного лидера в области интерактивных развлечений, чей бизнес охватывает как outdoor, так и indoor рынки развлечений. Компания разрабатывает, издает и распределяет интерактивные развлекательные программные продукты для разнообразных платформ, включая PC, беспроводных устройств, и изготавливает продукты для Nintendo, Microsoft и Sony Computer Entertainment Inc. Официальный адрес SEGA of America в Интернете – www.sega.com

О SEGA Europe Ltd.:
SEGA® Europe Ltd. – европейское подразделение и дистрибутор корпорации SEGA® с головным офисом в Токио – международного лидера в области интерактивных развлечений, чей бизнес охватывает как outdoor, так и indoor рынки развлечений. Компания разрабатывает, издает и распределяет интерактивные развлекательные программные продукты для разнообразных платформ, включая PC, беспроводных устройств, и изготавливает продукты для Nintendo, Microsoft и Sony Computer Entertainment Inc. Официальный европейский адрес SEGA в Интернете – www.sega-europe.com

Опубликовано: 4 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет