РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новинки от PhysTechSoft на SofTool'99

Phys Techsoft
      27-09-1999
 

Долгопрудный, 24 сентября 1999 года Компания PhysTechSoft (Физтех-софт) примет участие в юбилейной выставке SofTool'99, проходящей в период 28 сентября - 2 октября в Москве. На выставке будет представлен ряд новых программных разработок компании как для настольных ПК, так и для мобильных платформ.

✐  место для Вашей рекламы

Среди новинок для персональных компьютеров наиболее интересными являются новые PTS BootWizard Pro и система защиты данных PTS StrongDisk (ранее - PTS DiskGuard).

PTS StrongDisk - мощная система защиты конфиденциальных данных, предназначенная для руководителей компаний, менеджеров, бухгалтеров, юристов и всех тех, кому по долгу службы или в частном порядке приходится иметь дело с секретной информацией. Продукт предназначен для платформ Windows 95/98, а также, что является уникальным, Windows NT. Существует версия для Windows NT Server, идеально подходящая для защиты корпоративных баз данных, используемых совместно многими сотрудниками компаний.

В процессе работы PTS StrongDisk создается новый виртуальный логический диск, все данные на котором прозрачным образом кодируются при записи и декодируются при чтении посредством мощных алгоритмов кодирования данных. PTS BootWizard Pro - это менеджер работы с разделами (partition manager) и менеджер загрузки операционных систем (boot manager), имеющий ряд уникальных возможностей, не существующих ни в одном продукте аналогичного класса.

PTS BootWizard Pro позволяет наиболее легким и надежным способом установить и использовать на одном компьютере произвольное количество операционных систем и их конфигураций. Впервые в комплект включен PTS DiskAdministrator, позволяющий переразбивать разделы без потери информации, а также многие другие уникальные операции. Также будет представлена новая версия известной операционной системы PTS-DOS 2000.

Впервые наши пользователи смогут наслаждаться всеми современными возможностями Интернет прямо из DOS! Сегодня пакет PTS-DOS 2000 содержит все необходимое для работы в глобальной сети: графический Интернет-браузер, почтовый клиент, ftp-клиент, telnet, средство подключения к Интернет (dial-up) Отделение мобильных компьютеров представит известную систему локализации карманных компьютеров Palm - PTS PaPiRus, а также карманный англо-русский и русско-английский словарь "Толмач".

Возможен также ряд сюрпризов для пользователей мобильных компьютеров, о которых можно будет узнать непосредственно на выставке. Компания PhysTechSoft будет располагаться на стенде B27 совместно со своим партнером - компанией МакЦентр. Мы приглашаем посетить наш стенд, принять участие в презентациях новых продуктов, а также приобрести их во время выставки со значительными скидками.

Компания "Физтех-софт" (PhysTechSoft) образована в 1991 году как одна из первых независимых компаний - разработчиков программного обеспечения (ПО). Основной вид деятельности - разработка системного ПО, операционных систем, системных и дисковых утилит систем защиты информации. В 1998 году образовано отделение мобильных компьютеров, занимающееся разработками для платформы Palm и других мобильных платформ.

PhysTechSoft 141700 Долгопрудный, Институтский пер. 9 Тел.: (095) 576-5518 Тел./Факс: (095) 408-7072 e-mail: pts@PhysTechSoft.com http://www.PhysTechSoft.com http://www2.PhysTechSoft.com

Опубликовано: 27 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет